~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Куда лучше поехать на ПМЖ, в Зимбабве или Конго?

Ответы
Николай Кисельников Хабаровск

из двух...зимбабве..

Марина Антропова

расслабься, мальчик... в гондурасе тебе понравится... говорят, там таких любят...)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Оооо,как нежно ты меня назвал, видимо ты уже был там, и тебя отлично поимели во все твои дыры. Спасибо за подсказку, не поеду туда. А вам желаю удачи, и много вазелина.

Марина Антропова

Мальчик, если тебя обидели по жизни, не стоит срывать свою злость на сайте... Езжайте в Гондурас...))))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Вы тупые долбоёбы, был задан вопрос, где было два варианта ответа, это вы начали пороть полнейшую хуйню, потому что вы оба два дебила, и ваш мозг не способен ответить на наипростейший вопрос. И судя по тому, что большинство отвечают третьим вариантом, я начинаю понимать, почему Россия в жопе.

Николай Кисельников Хабаровск

если ты такой умный...чего ты выкобениваешься? били в детстве друзья?

Александра Серова

одинаково приятно

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Вы уже бывали в этих странах, что так точно делитесь своими вечатлениями?

Александра Серова

нет, не была, но новости иногда смотрю

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

И давно показывали новости из этих двух стран? Поделитесь про что там рассказывали

Александра Серова

нищита, антисанитария

Николай Сушин

там тебе и месть

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

писать научись, и пальцы выгни

Ольга Кудрявцева

В Зимбабве... 😄

Андрей Мамонов

В Буркина-Фасо. Там тоже тоже много диких обезьян......

Ольга Кудрявцева

"Из ливерпульской гавани всегда по четвергам. Суда уходят в плаванье к далеким берегам...

Андрей Мамонов

".... плывут они в Бразилию, в Бразилию, в Бразилию. Плывут они в Бразилию, к далёким, берегам"

Ольга Кудрявцева

И я хочу в Бразилию...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Но денег лишь на электричку до дачи

Андрей Мамонов

Только размечтались, и на тебе- проза жизни.......

Ольга Кудрявцева

Точно(

Алексей Исаев

в никорагуа

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Блять, где здесь вариант "никорагуа"??? Тупые что ли все на хер???

Алексей Исаев

Какая тебе разница куда ехать придурок

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ебалозавали

Алексей Исаев

Езжай недоумок в Сирию?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Ахахаха, какой же ты долбоёб!!! XD

Алексей Исаев

Ты хоть иногда бы думал бы головой,и читал бы то что пишешь недоумок

Виктор Арсентьев

в марокко

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Виктор, не будьте женщиной. Потому что только они, из двух предложенных вариантов пишут третий. Где в вопросе указано Морокко?