Ев
Евгений

Кому нравиться как говорит на украинском премьер-министр Украины Николай Азаров?

Ответы · страница 2
*mad Tiger *

мне лично до лампочки, как он раговаривает... главное, чтобы дело не расходилось со словом, как в большинства политиков

Яна Марченкова

я из Украины)позор страшный...мы "ржем" всей страной...)))) хотя думаю что он далеко не дебил и говорит он так спецеально...

Ник 137

А я что....должен его слушать ?....и в смысл сказанного въезжать??.....да ещё и за лексикой следить???.....А нахрена ???????????????????

Vik.naz50

У нас говорят министры на двух языках (русский и украинский)...Азаров же, умудряется говорить на двух,одновременно!

Егор Вагнер

тем кто знает украинский язык,ну хотя и им не всем одни просто смеются с него ,а вторые говорят что он уродует язык

Букенора Рено

Для тех кто не понимает...он говорит нормально, главное говорит, а значит знает кроме своего языка ещё и другие! 🙂

На
Наталья

Уверена--никому, так же уверена, что не существует УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА--остались одни диалекты, "суржик" какой-то....

Марианна

там все говорят натянуто, в детстве язык не знали выучили как английский даже произношени украинского нет

Марина Жашкенова

не слежу за политикой и новости что касается таковой тоже слушаю в пол уха,а вообще украинский прикольный

Любовь ✿✿✿

вот..точно..премьер-министра..из принципа не слушаю..тем более- Украины..а так? приятный украинский говор..))

Василий Дульский

не знаю))) на украинском не говорил лет 10, если плохо, простите его, вы на чужих языках тоже плохо говорите.

Витя Зига

Когда говорят на украинском-готов слушать ,хоть и не понимаю всё. А когда говорят и сами не понимают......

Женя Жмуркина

А мне до него нет дела, как он там говорит, что говорит. кому говорит. Молодой хотя бы и красивый?

Св
Светлана

Да вообще, исковеркали украинский язык до не узнаваемости! Самый красивый язык --Т.Г.ШЕВЧЕНКО!

Елена Куринная

НАВЕРНОЕ НИКОМУ, ЭТО ПРОСТО СМЕШНО И СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК ГОВОРИТЬ, ЛУЧШЕ УЖЕ ВООБЩЕ НИКАК

Н@стуся ****

наверно нет таких людей....от его разговора мозг закипает, но он и по русски противно говорит.

Аптер Пётр Яковлевич

У нас уже не премьер-это во-первых,а во-вторых,разве его разговор можно назвать правильным?

Known Unknown

я - далеко от Украины, и еще дальше от лингвистики украинского языка и украинской политики!

Олег Диденко

Да вони уси там гарно размавляють! Тому як що их не чують вони одразу на росейску трапяць.

Надежда Клевакина

Думаю, что никому. Видно же, что родной язык его - русский. Прекратили бы мучить человека.