Марина Мари

хочу купить АЭРОГРИЛЬ-какие ваши мнения?

Ответы
Павел Гришин

Марин! Че ты паришся! Купи! Удобная вещь. За одно и узнаешь различия с мультиваркой. Можешь меня дегустатором пригласить.

Марина Мари

спасибо добрый человек! но мне интересно, что скажут люди об этой штуковине!

Ел
Елена

был, год проработал, нормально, когда плиты нет, купите лучше мультиварку, но дешевую не берите

Марина Мари

у меня есть мультяшка! я ее купила год назад, да и духовка тоже есть очень хорошая в электро плите ЗВИ! знаете такую?

Ел
Елена

нет не знаю, а что это? и зачем вам тогда аэрогриль? мы брали, когда переезжали и плиты у нас еще не было, это очень выручило.

Вл
Владимир*

классная вещь, нам очень нравится, всё очень вкусное получается. У нас Hotter. Духовку выкинули.

Марина Мари

на хоттер наткнулась на Авито! но мне бы побольше инфы о аэрогриле!

Вл
Владимир*

что именно интересует? Хоттер - хороший гриль, у нас в семье у всех он (5 штук), все в восторге))

Марина Мари

всё о нем! говорят что от него излучение вредное и валяться будет, да и если есть духовка, то не стоит на него деньги тратить! это все правда?

Вл
Владимир*

Излучение!? - это же не микроволновка!! кто-то явно попутал. Нагревательным элементом в аэрогриле является ТЭН (тепло-электро нагреватель) такой же как в электрическом чайнике или электродуховке, плюс вентилятор, который создаёт конвекцию. т.е. равномерный обдув по всему объёму. В принципе, если есть хорошая духовка С КОНВЕКЦИЕЙ - это тот же аэрогриль... Только аэрогриль более экономичен в плане энергопотребления за счет меньшего объёма и соответственно - меньшего потребления электричества, необходимого, чтобы нагреть меньший объём. Духовку еще и мыть замучаешься каждый раз. У нас он не валяется, мы почти каждый день в нём готовим - на гриле многие приготовленные продукты более полезны, чем жаренные в масле. Аэрогриль чередуем с мультиваркой - тоже очень удобная вещь. Варочной панелью практически не пользуемся, а старую духовку, хотя она и хорошая была - хорошо запекала, но для небольшой семьи была слишком громоздка и неэкономна - выкинули и не жалеем.

Марина Мари

а есть не тэн а инфрокрасная лампа гнутая получелночком

Вл
Владимир*

соответственно от неё инфракрасное излучение - совершенно безопасное и безвредное - такое же инфракрасное излучение идёт от костра или любого открытого огня, ощущается как тепло, жар... Только аэрогрили с таким типом нагрева, вроде как, менее надежны и часто ломаются, когда лампа выходит из строя, а в продаже их нет, по-моему, или они дорого стоят. Точно не помню, помню только, что когда выбирали какой аэрогриль купить - аэрогрили с инфракрасной лампой отмели сразу... Возможно они еще и прогревают неравномерно, так как тепло идёт только с одной стороны - противоположная сторона пищи будет холодной, хотя, возможно, этот вопрос каким-то образом решается в нём.

Марина Мари

понятно! поэтому здесь они так дешево и стоят по цене! не не надо мне такой ге...ой

Леди Мила

У меня есть, мне не нравится.. Долго, и энергии много есть. Выпекает хорошо слойки.

Леди Мила

да, это к тому, что поставил, и пошел по делам. Возможно, я просто не привыкла.

Марина Мари

а я так с мультяшкой делала!

Леди Мила

Тогда и не надо!!

Марина Мари

хорошо!

Станислав Бондаренко

Деньги девать некуда или ленивая сильно........ Готовка еды - это творчество!!!

Марина Мари

МНЕ интересно мнение людей было и они меня отговорили! я не буду его покупать! лучше в духовке готовить! вкусняшек больше получится!

Иван Плюшевый

Замечательное устройство! Но наверное лучше мультиварку.

Марина Мари

мультяшка у меня есть как год уже! просто интересно узнать мнение людей о аэрогриле

Иван Плюшевый

Запекать отлично! В фольге хорошо получается. Тосты, горячие бутерброды, в стеклянных горшочках овощи отлично выходят, супы.

Михаил Шатнюк

Купил никто не пользуется,и мультиварка тоже стоит...

Марина Мари

а как вы найдете меня здесь?

Михаил Шатнюк

Сообщение сделал и все..

Марина Мари

а если посмотреть " Ответы на мои вопросы"? там ваш ответ будет?

Михаил Шатнюк

Да ,должно быть...

Марина Мари

ок

Женя Яровиков

Куры,да,аэро,летают..хорошо,что Коровы не летают!!!

Женя Яровиков

Так,Купы,Или Яйца,первыми в наш мир-тьмы,пришли???Вопрос для Разума-энергии,а не энергии-Ум,тамос-тьма...

Женя Яровиков

Насмеяться мне пришлось,как понял,что Глуп!!На такое не ответить,да-не разумен,а Умён..Горе от Ума,энергии тамос.Тьма,без Света-Разум..

Константин

Хоттер, мне нравится, уже 8 лет пользуюсь.

Марина Мари

а то! вы по Варшавке! а мы на дачу ездили по М-4

Константин

А где дача?

Марина Мари

в Тульской области по М-4

Константин

Это через Домодедово, я почти на Симферопольке сейчас)

Марина Мари

понятно!

Алексей Неважно

Палатку шавермы чтоли открыть хотите?:-D

Марина Мари

да мне просто интересно мнение людей! что они думают об этой штуке!

Олег Залыгин

аигогриль его знает....куда оно,что оно..

Валерий

Бери только Хоттер!!,классная вещь

Марина Мари

ок! спасибо! мне его большинство советуют!

Валерий

Это и есть настоящаяя Аэрогриль!!,все остальное лажа!!😊

Марина Мари

спасибо! 😉

Евгений Колесников

Пока с мультиваркой разбираюсь....

Марина Мари

вы увидели меня?

Евгений Колесников

Да, добавил!

Марина Мари

ок

Леди Иск

Будет пылиться и занимать место.

Марина Мари

не буду покупать его!

Леди Иск

Марина,не покупайте..Решили..и все..

Марина Мари

ДА! ПРАВИЛЬНО!

Николай Терёшин

а не проще готовить научиться ?

Марина Мари

а что насчет газа скажете?

Николай Терёшин

две машины у меня были на газу . давно , в 90-е . переходной Форл-Скорпио и потом Ровер 620 . в принципе всё так же , чуть сильнее приходится на газ жать , к этому быстро привыкаешь . вредных последствий для двигателя я не заметил .

Марина Мари

спасибо за ваши ответы! с вами интересно общаться!

Николай Терёшин

спасибо и вам за беседу . 😄 ..

Инна

у меня есть. Прикольная вещица.

Марина Мари

который боком ездиет на машине и и кружится вокруг себя. Ну как то так

Инна

Крутой парень!

Марина Мари

да! его там в Харькове знают, он еще в заездах -гонках принимает участие

Инна

Привет ему передайте.

Марина Мари

ок! спасибо!

F*
Flibustier ***

женщина всегда что то хочет!

Марина Мари

хотеть не вредно!

F*
Flibustier ***

точно, жареное вредно!

Марина Мари

тогда точно не нужен он мне!

F*
Flibustier ***

вот же женщина, то хочу , то уже не нужен!)))

Рамис Тимербулатов

у меня есть классная штука

Марина Мари

моя мама белорусска а отец из Рязани

Рамис Тимербулатов

понятно и вы всем говорите понаехали 😃

Марина Мари

я говорю?

Рамис Тимербулатов

ну не вы именно дети лимиты

Марина Мари

у меня муж Грузин! я спокойна к приезжим и они все для меня в первую очередь ЛЮДИ!

Сергей Бычков

купите аэропорт он лучше

Марина Мари

😎 вот найду когда нибудь деньги-и куплю аэропорт!

Елена Федорова

не стоит,больше хлопот...

Марина Мари

а какие хлопоты? вот мультиварка есть у меня, а аэрогриль вы не советуете? так?