Владислав Потанин

Какие Блюда из Мяса вам нравятся?

Ответы
Fenix🇱🇹

Говядина мраморная стейк с кровью , баранья лапатка запечённая в духовке , шашлык как из баранины так и из свинины . Кролик тушеный в сметане . Кабанятина , козлятина запечённая куском , холодец , курица запечённая.... много чего

Максим Jw

Салют! Бефстроганов, отбивная котлета из говядины в панировочных сухарях, тушёное мясо с папоротником, котлета по-киевски, мясные рулеты, зельс и прочее и прочее и прочее 🙂

Владислав Потанин

Плов Манты Пельмени Гуляш Шаурма

Vahtang

Харчо(не суп харчо)второе блюдо,говядуна в ореховом соусе!Сациви,индюшатина сваренная в орехе!!!Котлеты по киевски!И вот еще https://ok.ru/video/3053534120630!Приятного аппетита!

Виктор Дудинский

Практически всё из мяса нравится, из любого. Жареное, пареное, варёное , печёное, строганина. Всё!

Ляхова Татьяна

очень люблю мясо и очень много блюд из мяса мне нравятся, но конечно шашлык на первом месте

Татьяна Пукалова

Я ЛЮБЛЮ МЯСО !А В КАКОМ БЛЮДЕ МНЕ ВСЁ- РАВНО !ЛИШЬ -БЫ БЫЛО ВКУСНО ПРИГОТОВЛЕНО !!!!

Ирина

баранина-в виде шашлыка, свинина-корейка,сало, курица-сациви,говядина-ростбиф

Елена Бажан

Голубцы, фаршированные перцы, тефтели... в общем, те, в которых меньше мяса :))

Ольга

стейки, плов, манты, голубцы, фаршированный перцы, пельмени и все с мясом

Gulvira Kitapbaeva

Шашлыки,национальное блюдо бешпармак,манты,котлеты,стейки.А вам?

Владислав Потанин

Шашлык Пельмени Манты Гуляш Плов

Наталья Солопова

Да все, кроме столовских котлет, пельменей и не пржареное мясо.

Шепот

Мясо по- французки, шашлык, рулетики мясные с грибами и сыром

Анна Слепченко

Плов, котлеты, по французски, было бы мясо а блюдо найдем

Людмила Канивец

Котлеты, пельмени, отбивные, тефтели.голубцы, чебуреки...

Анни Странница

Шашлык. Но Вы мне всё равно не напишите. Я уже знаю. Пока.

Ирина Карпова

свадебный салат дочери, куриная голень по французски

Се
Сергей

мясо по французски ... просто жареное на сковороде🙂

Алекс Венцель

Мясо тушёное в горшочке с овощами и приправами...

Ли
Лина

Пельмени, отбивные, мясо по французски, шашлык.

Владислав Потанин

Шашлык Плов Манты Шаурма Гуляш

Ли
Лина

Манты не пробовала, плов и гуляш не очень люблю.

Л:
Людмила :-)))

Мне больше нравятся фрукты и овощи) 😊🍏🍅🍆🥑