Володя .

КТО ВИДЕЛ ФИЛЬМ ТИТАНИК!!.....И КАК НАЗЫВАЛСЯ КАМЕНЬ НА ЕЁ ШЕИ.....КОГДА ОН ЕЁ РИСОВАЛ....ТОЕСТЬ ДОЛСЕН

Ответы
Рая Люба

Мало кто знает, что для изготовления прекрасного кулона «Сердце океана» из Титаника был выбран драгоценный танзанит. Единственное в мире месторождение данного минерала было обнаружено неподалеку от склонов вулкана Килиманджаро в Танзании. Поначалу камень считался заменителем синих сапфиров. Но все перевернулось с ног на голову после выхода в 1997 году нашумевшего блокбастера

Татьяна Клюева

Может быть сапфир,не помню

Володя .

НЕТ ТАТЬЯНА ....НЕТ.

Татьяна Клюева

Не знаю меня больше поразила гибель корабля,людей,а камень ну что камень

Володя .

ТАНИЧКА ПРОСТИТЕ ЧТО ТАК ВАС ЛАСКОВО НАЗЫВАЮ....КАМЕНЬ НАЗЫВАЕТСЯ ( ТАНЗАНИТ)...И ОН ДОБЫВАЕТСЯ В РУЧНУЮ НА ГЛУБИНЕ 4 КМ.

Татьяна Клюева

Очень приятно назвали,спасибо и за информацию тоже спасибо,буду знать

Володя .

Ната

сердце океана. сапфир

Володя .

НЕТ НИНУЛЯ ...ЭТО КАМЕНЬ НАЗЫВАЕТСЯ ..ТАНЗАНИТ ЛЕЖИТ НА ГЛУБИНЕ 4 КМ ПОД ЗЕМЛЁЙ..И ДОБЫВАЕТСЯ ТЛЬКО ВРУЧНУЮ.

Ната

интересно. спасибо за познания)))

Фенька

и это нужно полмнить?

Володя .

ЗНАЧЕТ НЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ НИ КАКИЕ ФИЛЬМЫ

Фенька

так уж и ни какие...

Володя .

ВАМ ВИДНЕЕ!

Грета

там сапфир был

Володя .

НЕТ...ПОДУМАЙТЕ!!

Почти Как Ангел

алмаз хоуп

Володя .

ПОЧЕМУ???...ПО ТОМУ ЧТО ОКАНЧИВАЕТСЯ НА...У.....А ЧТО КАСАЕТСЯ МОЕГО ФОТО ...ТО МОЖНО ПОСТАВИТЬ ДРУГОЕ....И ВАМ ЭТО ИЗВЕСТНО.

Почти Как Ангел

Да Вы хоть младенца поставьте на аву, по вопросам видно какого возраста, мужчина вопросы на капсе задаёт))))

Володя .

ПРИВЫК ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!!!...Caps Lock — клавиша компьютерной клавиатуры, предназначенная для автоматической (постоянной) смены регистра букв со строчных на прописные
Caps Lock — Википедия

Почти Как Ангел

У Вас зрение хромает?)) что вы мне тут гуглите, я без Вас все это знаю и без гугла

Володя .

ЗА ЧТО ВЫ БОРОЛИСЬ !!!...на то и напоролись.

Я Счастливая

Сапфир

Володя .

Володя . онлайн
КТО ВИДЕЛ ФИЛЬМ ТИТАНИК!!.....И КАК НАЗЫВАЛСЯ КАМЕНЬ НА ЕЁ ШЕИ.....КОГДА ОН ЕЁ РИСОВАЛ....ТОЕСТЬ ДОЛСЕН