Р Р

Талибы пообещали что будут забивать людей камнями только по решению суда . Гуманизм?

Ответы
Роман

За талибами стоит Пакистан, за Пакистаном стоит Китай... Афган это наркорайон, плюс очень богатые месторождения цветных металлов ... видимо скоро к югу надо стягивать дивизию "Солнцепёков"))

Просто Осень

Что так все разволновались,ну талибы,ну и что,пусть сами разбираются в своей стране и нечего со своим уставом соваться в чужой монастырь,будь то америкосы или русские.

Р Р

ну новые пути для наркоты этож осваивать надо

Мила

Видимо да. Они сразу объявили, что не будут никого преследовать, в отличие от бандеровцев, которые собираются всех уничтожить на Донбассе

Добрый

Что ж так великая держава беспокоится о стране третьего мира . Ну..талибы..ну убивают своих граждан...вам то ЧТО????

Румпель Штиськин

эээээ предчувствую спрос на камни.. надо бы организовать точки продаж возле зданий суда🤣

Р Р

а там камней больше чем деревьев на кв км

Михаил Румянцев

А как же! А расстреливать только дезинфицированными пулями! Что бы инфекцию не занести! 😆

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не всё сразу. это в лучшем случае средневековые люди. через эволюцию не перескочишь.

Александр

Притом камни обработают санитайзерами, опилят, чтоб не царапались. Верх гуманизма.

Татьяна

У нас в зонах забивают людей ногами и дубинками,безо всяких решений суда.Гуманизм?

Старый Волчара

а электрический стул гуманнее?
особенно если суд ошибся и невинного приговорил?

Галина

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ,ПОЖИВЕМ УВИДИМ ОНИ ДОЛГО ДОБИВАЛИСЬ ,ПОСМОТРИМ КАК ПОЙДЕТ .

Ва
Василиса

И что вы все дуда лезите ? со своим уставом ? со времён англ колонии. ?

Р Р

Ни в коим разе

Звездочет Дальнобой Торонто

да а сколько амеры там людей положили когда сваливали с авгана

Александр Петрович Кудрявцев

нет соблюдение закона. А каков закон это уже другой вопрос.

Slavny

Стремятся к правовому государству... В принципе правильно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

я б у нас для некоторых тоже камней не пожалел..🤷‍♂️😳

Ва
Василий

ну да ..козлобородые...по своему понимают справедливость

На
Ната

Все равно будут убивать и без суда . заложено с детства.

Р Р

ну если не довезут до суда

На
Ната

Да, они сейчас ходят по домам и убирают им не угодных.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К нам то какие претензии мы можем просто отвернуться!

..
...

Да, особенно учитывая то,что этот суд принадлежит им.