Мамедов

Кто нибудь знает как взломать пароль от кнопочного телефона . Нокиа 105. Давно ставил и забыл не могу вспомнить.

–2
Ответы
Дрок Виктор

По телефонным номерам, СМС, ММС к оператору связи с паспортом владельца. У него всё под контролем, кроме фото и звуковых файлов. Либо ищите программу вирус червяк - он всю информацию с ТФ выковырит и на флешку скинет. Но после него ТФ будет не пригодный. Будет глючить. Сам звонить кому попало, СМС разные отсылать, опять же, кому попало.

Ник Ци

стандартный мастер код 12345, 1234, 0000 . Если не подходят пробуйте сбросить набрав в экстренных вызовах: *#7780# reset to factory settings. Правда это удалит все данные с телефона.
Если пускает в меню настроек там тоже есть опция сброс настроек. Тоже в Гугле заблокировали?

Мамедов

Даже если набоать этот код то все равно просить код

Михаил Калинин

Ну чесно хз но знаю что через комп прокат и прога в БИУС телефона и убрать пороль как то так)

🇷🇺Anna🤣

Теперь все удалять из него придется. А обманывать нехорошо.

Мамедов

В смысле?

Ярославна Андреева

В сотовых спросите, они были 0000 вроде, разные у всех.

Евгений Во-Ин

в сервис - там смогут - но скорее всего все обнулят

Артур. Владикавказ.

Такой уже не получится скорее всего!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Молоточком постучи....По корпусу🤭

Милош Йованович

Отключите и выньте батарею сек.5-10

Мамедов

На 3 часа оставил не помогло

Главный Мух

погугли есть заводские кода

Улугбек

Покупайте новый!!!

Николай Смирнов

По инструкции.

Мамедов

По какой?

Николай Смирнов

К телефону с паспортом.

Мамедов

Там нет такой инструкции

Николай Смирнов

В паспорте телефона есть два кода.

Мамедов

И что с ними делать? Имеи код?

Николай Смирнов

В паспорте в разделе безопасность всё написано.

Юрий Ласковец

😜🙅‍♂️

Александр Грызлов

К спецам

Надежда Нестерова

Погугли

Мария Луговая

Пин?

Мария Луговая

Или код телефона?

Мамедов

Код телефона

Ал
Александр

.