Андрей Гуров

Как Вы относитесь к американцам? Что Вы о них знаете?

Ответы
Вакиль

Равнодушно... Они оболганные , ничего не знающие простые работяги,... А еще среди них есть негры, которые любят баскетбол, любят ходить в огромных шортах и надев на свои несчастные головы бейсболки, которые почему-то повернуты набок.... это так некрасиво, и еще среди них есть любители игры бейсбол... на эту игру ходят всей семьей, и постоянно орут при этом... В общем, как говорит товарисч Задорнов, тупые они все... что тут скажешь...

Андрей Гуров

Тупые? А кто умные тогда? 🙂

Вакиль

а умные что у нас, что у них это те, что руководят...

Андрей Гуров

Жирик или Маккейн умные? :))

Вакиль

Они достигли таких высот... это говорит о чем- то... а ихние выкрутасы это маска скорее всего,

Антонина Гончарук

нейтрально.везде есть положительные и отрицательные исключения.материализм,пунктуальность,чистоплотность.боязнь молчания,дух соревнования и кооперации.,энергичность,тщеславие,индивидуализм,дружелюбие,открытость,независимость,материализм,самоуверенность и независимость,непринужденность во всем ,геополитическая неграмотность,любопытство

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Знаю что там много русских

Дмитрий Табунов

Неплохо отношусь. С одной американкой переписываемся уже 20 лет; с того момента, как познакомились в Красноярске. Импонирует их целеустремлённость, вызывает улыбку их некоторая наивность по отношению к русским (Мэри удивлялась тому, что, оказывается, русские могут разговаривать по-английски, и знают, кто такие "Битлз" и МС Хаммер).

Виктория Фоленко

они далеко, жрут fast food,жирные, но изобрели фитнес, есть анекдот: когда бог хочет наказать кого-нибудь из живущих на земле, он посылает американцев, а когда хочет наказать американцев,он посылает на них тайфун

Виктория Фоленко

какой умный знаток американцев, напиши свое мнение о них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кирилл Лукичёв

Да нормальные, в принципе, люди. Они создали самую комфортную страну на земле. Нужно в чем-то поучиться у них. И им нужно поучиться у нас, как уважать другие народы, например.

Андрей Гуров

Да ладно... где это русские уважали другие народы? У нас все черножопые, узкоглазые, обезъяны, пендосы... даже братские народы у нас, хохлы, салоеды, бульбаши и т.д. Зато русские, самый великий народ... Нет в нас ни сотой доли уважения, того, что есть в амерах. Просто они сейчас на коне, а Россия в жопе.

Александр Горбаткин

"Иосиф Виссарионови, как Вы относитесь к евреям? - Я к ним не отношусь". Слышал я кое-что о кое-каких американцах... Ну и об американках тоже... Бывших наших тоже считать?

Андрей Гуров

Нет. Наши это отдельная песня

Александр Горбаткин

Тогда личные впечатления весьма скудны

Анна Король

Ожителях США7Презрительное название -янки или пиндосы.Их немногим более трехсот миллионов.Около сорока миллионов иммигранты.В общем-сбор блатных и шайка нищих.

Анна Король

Вы содите на этом сайте,чтобы ставить диагнозы другим людям? к себе Вы тоже так категоричны.Или Вы непогрешимы?

Андрей Гуров

Я тут коротаю время в ожидании самолета в Коста Рику. Проверяю слабоумие соотечественников... и результат пугает

Анна Король

А Вы /что-нибудь слышали о казахстанских жузах? и есть ли они сейчас?

Анна Король

Я живу в казахстане в Алматы.Т

Анна Король

Поэтому я могу Вам все могу рассказать о жузах,о нашем президенте.Онашем красивейшем городе.Но как сами Вы понимаете я никогда не была в Америке.И судить о ней могу только по сведениям из интернета.И если они не всегда точны то это не моя вина..

Илэй Деакатош

Я скажу одно... Русские кричат что американцы тупые... Да блин соглашусь есть такое. Но как они классно живут!!!! Россия еще долго будет идти до их уровня))))

Илэй Деакатош

Ну да)))) По краней мере когда я работал на флоте я в этом убедился)))))

Андрей Гуров

Почему лучший ВУЗ России на 187 месте в мире? А в ТОП-10 семь американских?

Илэй Деакатош

Да там понты чисто идут ,а по результам фиг знает))))

Андрей Гуров

Понты? :))))))))))) Понятно все.

Black Square

последние события провоцируют на негатив, но американцы - это не только лицемерные политики, не стоит уподобляться хохлам

Андрей Гуров

А Вы кто по национальности?

Виктор Швец

Отрицательно из-за того, что они весь мир поставили на колени перед долларом и благодаря этому жируют до бесконечности

Андрей Гуров

Так готовы, как представитель народа нести солидарную ответственность?

Андрей Гуров

Ну идите в милицию, пишите признание. :))

Виктор Швец

Зачем мне идти в милицию? У меня есть достойная профессия. А признаваться то мне не вчем,

Андрей Гуров

Ну как же. Вы же солидарно отвечать готовы. т.е. соучастник. А там как раз расследуют.

Виктор Швец

Что-то Вы, Андрей, непонятный разговор ведете, как пристрастный дознаватель

Юлия Пак

Люди как люди. Те же проблемы, те же заботы. И не надо отождествлять американское правительство с простым народом.

Галина Ясная

Я о них не то что относиться никак не могу,а упоминание одно рождает желание взять в руки калаш.........

Андрей Гуров

Ну не США напало на Украину... :)) Вы себе по голове скалкой дать не хотите за своего президента?

Галина Ясная

Да не само США напало на Украину,а под ее чутким руководством там идет война.У меня там много родственников и я знаю из первых рук что там происходит.Я уважаю своего президента,в современном мире вряд ли еще найдется такой.

Андрей Гуров

Путина надо повесить за яйца на березе. Вы головой думать пробовали? Во время выборов, те "фашисты", которыми Вас пугали, набрали 1,4 процента голосов. Тоесть от кого "спасали" миллионы русских? От двух сел подо Львовом?

Галина Ясная

Вы читали,что у меня много родственников там и мне не нужна ничья пропаганда,меня не напугаешь,прошла,то чего вам и не снилось.И знаю то чего вы с умной головой не знаете.Если уж на то пошло,возглавьте государство,проявите так сказать свои способности.А то кусать так можно всех.Вот войну остановить главное,людей косят как траву,такого даже фашисты не делали,чтобы с самолетов бомбить своих.

Андрей Гуров

Ну Вы и врать... А Грозный и Гудермес?

Анатолий Худиченко

Отношусь отрицательно ! Нормального президента выбрать не могут !!!! Нынешнего зову ОБЕЗЪЯНКОЙ !!!!

Андрей Гуров

А как у Вас? Нормальный президент? :))))

Татьяна

как к нации - положительно, но к отдельным личностям - крайне отрицательно, в семье не без урода

Андрей Гуров

Так собственные Вами же и рулят. По мне таких ненавидеть, а не прощать надо

Татьяна

вопрос про американцев вроде был) пока мое правительство меня кормит, меня все устраивает)

Андрей Гуров

Правительство кормит? :))) Вы мало знаете об американцах.

Татьяна

мое правительство,я на оборонку пашу) 😛

Андрей Гуров

Ааа... и как? Сытно кормит?

Иван Скрипин

Не чего кроме того что они толстые, правительство у них наглое и очень много неграмотных,

Андрей Гуров

Много неграмотных? Больше чем в России?

Иван Скрипин

Как рассказывал мой преподаватель у них при приеме на работу в анкете есть такой вопрос "владеете ли вы письменностью и умеете ли вы читать" -коменты излишни...

Андрей Гуров

И в России есть такое. Иди на стройку устройся с таджиками. Там просто эммигрантов дофига и не все владеют языком. Это глупый пример и препод дурак. Есть что реальное? 🙂

Иван Скрипин

Очень жаль что вы судите людей по словам от не известного человека. Я думаю глупец Вы!

Елена

к простым людям нормально.как и к другим жителям планеты,а власти-тупее людей не видела

Андрей Гуров

А как же Путин? Он же косячит как никто и никогда

Андрей Гуров

О чем? :)) Образование уничтожено, Армии нет, Производство уничтожено, Сельхозхозяйство уничтожнно... средняя продолжительность жизни мужиков хуже всех в мире

Елена

Вы в какой стране живёте? Приезжайте к нам в Россию-у нас не так плохо.как пытаються Европа,США и их шестёрки уверить весь мир.что в России разруха.Не слушайте никого -приезжайте и убедитесь во всём сами.

Андрей Гуров

Две недели как вернулся из месячного турне по Уралу. Жопа мира... народ спивается. Я работаю в крупнейшем аудиторском агенстве. Россия - банкрот. Вся муниципальная собственность перезаложена в банках по три раза минимум. Еще года два и либо третья мировая, либо гражданская война в России.

Елена

Хорошо там-где нас нет.А что Вы сделали,чтобы в стране было лучше?Кроме критики всех и вся,недовольства всем и всеми и нытья,что всё плохо?

Андрей Гуров

Я сделал главное... вывез семью

Ир
Иришка

они впрочем неплохие люди, иногда даже добрее и наивнее нас, но не их правительство

Au
August220

Ну, дык! Кто б спорил, Иришка!))

Au
August220

а вот я ещё вспомнила, что не только искусственники, а вообще все малыши получали бесплатно вкуснейшее детское питание. Если бы не эти баночки, не знаю, чем бы мы кормили младенцев во времена страшного дефицита. Так что я благодарна Европе и Америке за столь необходимую и своевременную помощь. Они о ней, кстати, скромно молчат.

Андрей Гуров

И об инсулине для сотен тысяч диабетиков... тоже молчат

Ир
Иришка

не слышала про такое, у нас этого не было

Ир
Иришка

не слышала это точно у своих поспрашивала тоже никто не слышал, может в Казахстан не завозили?

Ната Мир

вот тут другого ответа быть не может! я к ним не отношусь! хотя немного завидно...

Олег Анатольевич

так же как к инопланетянам-много читал.но сам не видел. верю только своим глазам

Ирина

люди.намного добрее,вежливее и отзывчивее,чем у нас. проверено личным опытом.