Андрей Гуров

Как Вы относитесь к американцам? Что Вы о них знаете?

Ответы · страница 2
Tatyana Cherny

некоторые из них мои родственники..такие же люди как и везде..разные..

Александр Румянцев

Вот как: среднестатистический американец нравственней русского, умней и гораздо благо родней. Он в еденицу времени делает в шесть раз больше полезного для своей страны и для всего мира.

Vi
Vip.pretty.stiepanova

не интересуюсь , мне важнее что в нашей стране происходит, это ближе

Андрей Гуров

Это правильно. Просто интересно как сейчас народ думает

Vi
Vip.pretty.stiepanova

мне интересно ваше мнение, можно вопрос?

Vi
Vip.pretty.stiepanova

у нас во дворе, женщина 33 года, муж её 60 лет. 4 детей двойняшки 3 года , и ещё две девочки 5 и 8 лет. неделю родители в запое, детей кормим всем двором, (три семьи) вчера дети ночевали у меня. обзвонили все инстанции, никто не может приехать и помочь детям. детей избивают. как поступать в таких ситуациях?

Андрей Гуров

Долбить ментов и органы соцопеки.

Vi
Vip.pretty.stiepanova

в том то и дело , что им всё равно.

Андрей Гуров

Все остальные пути Вам самим выйдут боком.

Александр Царяпкин

А что в них плохого? Засранцы они конечно, но живет по- лучше нашего

Александр Царяпкин

С какой страны начать в которую они вводили войска? Наверно только из за этого.

Александр Царяпкин

Андрей Гуров

Я спрашивал не о государстве, а об нации. Если взять историю гос-ва Российского, то американцы по количеству военных экспансий в год, даже не наберут и половины.

Александр Царяпкин

Тогда нормальные они чуваки

Абдула Абдулаев

Находясь в России как иностранцам. Находясь там как к аборигенам.

Мария Третьякова

Каждый из нас в мире,прежде всего человек,а какой уже решает сам!

Закир Мулахметов

козлы,самовлюбленная затычка в каждой бочке,а не нация,уроды!!!!!

Гульбарам Есембаева

не как, не хотелось про них узнать...всегда лезет куда не надо!

Ирина Шипаева

отношусь офигенно.....знаю они живут в америке....так ведь????

Александра Логвин

Люди - есть люди. Когда то мы все говорили на ОДНОМ языке.

Алексей Рожко

они нормальные люди, знаю что они говорят на английском

Владимир Кузнецов

Полезных ископаемых нет, воды нет, населена роботами!!!

Владимир Кузнецов

Не вижу смысла углубляться " в дерьмо" тем более всем всё ясно!

Владимир Кузнецов

Да что тут может быть не ясным, ведь всё просто как 3 рубля!!! Абрикосам хочется кушать, причём хорошо! Они уже довольно давно живут за чужой счёт, это видно по их не полным, а жирным телесам!! Россия начала подниматься, чем больше на неё давят, тем сильнее она становится!

Андрей Гуров

Россия поднимается последние лет 20... и все только хуже. :))

Владимир Кузнецов

Если видеть только плохое, не стоит жить!!

Андрей Гуров

Только хорошее видят только идиоты

Владимир Кузнецов

Может быть вы и правы, тогда в связи с такой постановкой вопроса, у меня к вам вопрос: - На каком поприще изволите трудиться?

Al
Altim1774

Как таковой нации нет. Как относиться к тому, чего нет!?

Ruslan Mingazhev

Нормально,а тем кто у власти америкосов отрицательно.

Гр
Гром

ни как так как они мне ещё неналивали и я с ними не пил

Ирина Хафизова

здесь играет информация,как им предподносят русских

Язва Вреднюкова

к простым американцам...таким же, как и я? нормально...

Елена Шелудько

Смотря к каким американцам. Рядовым или политикам

Елена Шелудько

Рядовые вполне нормальные люди. а вот политика штука сложная. Почему они вечно везде лезут, куда не попадя

Елена Шелудько

Понятно. Я то из Казахстана.

Mira Frolova

Очень хорошо, знаю много, моя сестра американка

Андрей Гуров

🙂 А у меня жена. И двое детей

Mira Frolova

Много раз была в США, очень нравятся люди, города, природа, курорты...

Андрей Гуров

Да, тут неплохо... особенно на побережьях. В центре не очень. :))

Mira Frolova

Моя сестра живет на Американских Виргинских островах. Парадиз...

Елес

люди как люди,все время надо не надо улыбаются.

Владимир Баландин

Простые американцы - ребята хорошие. Но послушные.

Андрей Д

Козлы и гондоны, знать про них ничего не хочу

Андрей Д

Меня тяжко обидеть, а то что они творят на Украине, мрази

Андрей Гуров

Творят российские мрази. Ни одного амера замечено не было

Андрей Д

Ты видать тоже из майдаунских? Сами сдохнете, а амеры помогут, а мы вам уже точно руки не подадим