Roza Kanaeva

Что вы думаете о Кадырове?

Ответы
Solomon Gruzmarg

А что с ним?Все в порядке?Мир в Чечне наступил?Экономика процветаетЧечня стала независимой мусульманской страной?

Пашка Абрамов

Трудно сказать. Вроде хороший мужик.но так как лично не знаком,то и сказать точно не могу

Roza Kanaeva

Понятно

Пашка Абрамов

А почему такой интерес?

Roza Kanaeva

Любопытство !)))@

Пашка Абрамов

Бывает))

Вероника Королевская.

Я не рекомендую вам его знать лично.Это все ровно,что кролик познакомиться с удавом.

Марина Каюдина

МОЛОДЕЦ красавец мужчина остановить такую войну не все могли а он смог хвала ему

Берег Торс

.А давай я тебя лучше приглашу к себе в чат) http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Светлана Лукашева

уважаю - хороший сын, муж, отец, руководитель

Roza Kanaeva

)))

Светлана Лукашева

а вы что думаете?))

Вероника Королевская.

А за что вы уважаете Кадырова,за то что он со своими бандитами и головорезами везде воюет и калечит людей в соседних государствах на которые путин укажет пальцем?А если вашему сыну он распорет живот,как многим людям это сделал?-вы его тоже будете целовать в жо-пу?

Светлана Лукашева

о как!))) в жо-пу я никого не целую, разве что своих внуков))) а вот откуда у вас такая информация? если конечно кто-то из ваших близких не пострадал

Вероника Королевская.

У нас много украинских сыновей и мужей пострадало.Все госпиталя в Украине завалены раненными,да покалеченными,и пришедшими из плена,и даже просто обычные больницы.

Светлана Лукашева

Храни всех Господь

Вероника Королевская.

Спасибо за поддержку.

Три3Ло Zloe

А зачем мне о нём думать? Это кто?

Roza Kanaeva

Дело ваше думать или нет! Я задала вопрос а вы ответили , вопросов к вам больше НЕТ!

Roza Kanaeva

Бывает))

Три3Ло Zloe

Чего сердитая такая?

Roza Kanaeva

Нет я не сердитая, прошу прошения))))

Roza Kanaeva

(((

Юрий Т

Мне есть о ком подумать и без его

Roza Kanaeva

Спасибо за ответ.

Yr
Yrii

нормальный мужик,

Roza Kanaeva

Спасибо за ответ!

Yr
Yrii

а вы?

Roza Kanaeva

это был мой вопрос! )))

Александр

правильный мужик

Roza Kanaeva

даже так!

Александр

а как еще надо

Вероника Королевская.

В России - все бандиты - это правильные мужики.,потому что государство бандитское.и у власти бандиты.И в Чечне бандиты у власти.

Александр

как скажете

Вероника Королевская.

так и есть.

Александр

ладно

Sanya Stashkevich

Обычный убийца.

Roza Kanaeva

)))))обычный убийца , вот эта характеристика !

Вероника Королевская.

Конченный убийца и его место на рее.

Сергей Архипович

вообще не думаю

Roza Kanaeva

И правильно делаете))))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Тварь еще та!

Roza Kanaeva

))))))

Вероника Королевская.

Он уже захлебается в людской кровин.елюдь.

Дмитрий Каракозиди

А я не думаю.

Roza Kanaeva

правильно делаете , зачем голову нненужныхм напрегать!)))

Пум Пурум

Цена за мир

Roza Kanaeva

правильный ответ! !!

Вероника Королевская.

Это русский и Чеченский "мир,"при котором калечат людей в соседних странах?Вспарывают животы,кастрируют молодежь,отрезают руки,пальцы,ноги,выкалывают глаза?Воруют и требуют выкуп.А у кого выкупа нет - тех расстреливают,продают в рабство людей.Вы за такой мир Кадырова?

Андрей Саволайнен

О Рамзане?

Вероника Королевская.

Да мне пофиг.

Андрей Саволайнен

Потому Вы так и живете, что Вам, как Вы выражаетесь "мне пофиг".

Вероника Королевская.

Я нормально живу.А таких идиотов,как ты - не уважаю.Живешь св стране дураков ,без мозгов.И мозги атрофировались давно.Фашиста и бандита от достойных людей не можешь отличить.Значит сам такой подонок.

Андрей Саволайнен

Дура Вы безмозглая.

Вероника Королевская.

Вся Россия безмозглая.Отдают своих детей,как пушечное мясо во все страны,где сами войны затеваете,а погибших детей своих продаете путину за молчание.Около 15 000 войск России уже погибли в Украине.И Это только в Украине.А сколько ваших детей уложили в Афганистане,Чечне,Нагорном Карабахе,Ингушети,Дагестане,Таджикистане,Грузии,Армении,Абхазии..Вы все страны кровью детей своих залили в месте с "уважаемым"Кадыровым.Тьху на вас ,идиотов.

Миша Иванов

да мужик..

Roza Kanaeva

Понятно.

Геннадий

отлично

Roza Kanaeva

))))

Геннадий

да

Геннадий Блинов

не чего

Roza Kanaeva

понятно!

Александр Посохов

кт это?

Илья Кирсанов

Г-но

Вероника Королевская.

Его место на рее.

Roza Kanaeva

не понела! где?

Вероника Королевская.

На рее.Что не знаете русского языка?

Roza Kanaeva

не на столько хорошо, я же не русская!

Вероника Королевская.

В Википедии почитайте.