Елёна

— Куда мы идем? Нормальный ребенок давно бы заикой остался, а эта: «Ха-ха-ха! Хи-хи-хи!». Тьфу!

Ответы
Елена Шацкая

Но как будет приятно вспоминаться детская беспечность, друг мой! Как здорово, что есть повод для безудержной радости от всех проявлений жизни, которую порой теряем с негативным опытом и собственным бессилием что- то исправлять... Куда мы идем? Каждый своим Путем к общему для всего что существует Истоку. Любя людей, не раздражаемся на их особенности. И - наборот. Это мое наблюдение. 😉

Елёна

)).. и это - здорово!!!!..)))))

Марина Ковинская

Куда мы их ведем, туда они и идут.

Елёна

наши..))))

Марина Ковинская

Да уж! У нас такие же))))

Елёна

..и ни фига не боятся..)))

Марина Ковинская

Ага! Вчера света во всем районе не было, еле нашла в час ночи. Они привидения.)))))

Юлёнка)))))

нас просто так не возмешь))))

Елёна

)))..эт мы любим..))))

Юлёнка)))))

однозначно))

Елёна

мууурррк.....

Юлёнка)))))

дажеть буков таких не подберу, как мууурррррррккккк)))))))

Елёна

Хих!..))))

Та
Таниука

красная шапочка...такая)))

Елёна

Ахахаха!!.. так этож мы..))))

Та
Таниука

нам грустить некогда, а страхи и ужасы сами напугаем)))))своим весёлым настроением)))