Грешник

ревность это неуверенность или слабость?))))

Ответы · страница 17
Ирина Ткач

это болезнь

Грешник

ну девочка моя ....жизнь это в принципе болезнь

Artur Saburov

Это диагноз

Грешник

жизнь это диагноз а тут все таки чувство)

Александр Грызлов

Это дурость

*(
*(***)*

Жадность )))

Грешник

если комплекс ....то это лечится ....если принцип то тогда хуже))))

*(
*(***)*

да куда уж хуже ..) уродилась недотрогой (((

Грешник

да ладно)))это же преступление против рода мужицкого)))

*(
*(***)*

вот и я , значит , Грешница )))

*(
*(***)*

ой , точно , чуть не присвоила чужие лавры себе )

Марина Миногина

Это любовь!

Марина Миногина

К себе хотите сказать?))) возможно)))

Марина

Это эгоизм)

Грешник

понимаю))))разве такая женщина должна принадлежать только одному)))

Вера Шишова

Это..любовь

Вера Шишова

К ближнему...а кто у нас ближе..чем не сам..

Ми
Милая

Это любовь!

Ми
Милая

Как раз нет...когда любишь боишься потерять...и ревнуешь. ..если без фанатизма то это нормально.

Весна Красна

Все вместе.

Евгения

Это эгоизм

Грешник

ну извини)))она оказалась не в моём вкусе)))в этом деле я гурман)

Грешник

ну видимо грешники ваще не её тема)))но мы то не такие?

Грешник

это понятно)))но грешок нам не чужд?

Грешник

думаю да ....в этом грешном мире даже само существование под сомнением святости)

Евгения

Самое главное, оставаться чистым перед собой и любимым

Наталья

Это эгоизм

Грешник

от ныне рубль на обед и пять копеек на билет)))что может быть слаще ....а то шляешься как слепой котенок)))по титькам тыкаешься весь такой никому не нужный)))

Наталья

)))ну теперь вы домашний кот?

Грешник

ну чей то конечно))))но как то весной хоть таблетки пей)))я же не виноват что все такие красивые)))

Грешник

ну на всех не претендую)))а так разнообразиться и поделиться опытом)))

Грешник

мужчина в принципе существо примитивное)))чего уж там)))

Наталья

Это эгоизм

Грешник

то есть надо делиться))))наш человек)

Наталья

Аааааа😆😆😆

Грешник

а слово не воробей)))))Вас ревнуют или шансы растут))))

Наталья

Вообще то ч сама ревнивая 🤷‍♀️😉

Грешник

а сами ревнуйте😜 нам то это не помешает мы то не какие то там он))))или меня будете?)

Грешник

хотя и меня ревнуйте!!!!тока не к жене,жена не считается)))

Наталья

Эт так😜😆

Людмила Копосова

это эгоизм

Грешник

то есть не желание делиться?

Людмила Копосова

и это тоже. считаю, что человек может быть свободен и вправе поступать как хочет, ну а ты сам решай, что тебе делать

Грешник

дело не во мне .....то есть вы считаете нормально жить с одним а ложе делить с другим иногда ....свобода же

Людмила Копосова

я то живу по совести. то же не во мне дело, враньё не преемлю

Грешник

то есть если скажет то не считается)))то можно))))

Людмила Копосова

у меня то в этом году золотая свадьба, но не ревновала, если только иногда играла

Татьяна

это любовь

Татьяна

нет конечно надо любить себя но еще надо завести партнера противоположного пола что бы и он вас любил а потом и по ревновать

Грешник

а зачем ревновать?просто любить нельзя разве ....искренне любить ,доверять

Татьяна

столько завистливых людей у нас в мире да и слишком сладко тоже плохо

Грешник

да пусть весь мир завидует!а чтоб приторно не было о надо отдыхать друг от друга,отдохнуть соскучиться и пусть все завидуют

Татьяна

так и отвыкнуть от друг друга можно я против разлук

Грешник

ну надоесть даже чёрная икра может,как в том фильме)

На
Наталия

это любовь

Грешник

я если слежу за каждым шагом и устраиваю истерики по поводу и без то к ней?

На
Наталия

значит вы сами ведете себя не верным партнером,изменяете и свою половину подозреваете во всех грехах

Грешник

значит неуверенность ,а не любовь

На
Наталия

почему измена это неуверенность? Как ты к человеку,так и к тебе. Как аукнется,так и откликнется.

Грешник

ревность это неуверенность!!!!ревность и измена эта разные понятия

Владимир 10.17

это эгоизм

Грешник

думаешь надо уметь делиться?)))

Владимир 10.17

нет, надо уметь не пускать ревность внутрь )

Грешник

в душе прибить конечно,а внешне улыбаться)

Владимир 10.17

нет, опять мимо: НЕ РЕВНОВАТЬ ,понимая, что кроме отравленной жизни ничего не получите

V S

Это любовь

Грешник

странно ...... то есть любовь должна строиться на недоверии🤔

V S

Это не недоверие это чувство

Грешник

на чем оно основано?на недоверии .....

Грешник

на страхе?тогда это неуверенность в себе

Валентина ***

это любовь

Грешник

то есть я жене доверяю если то ненавижу сучку))))

Валентина ***

у каждого по своему это происходит

Кареглазая А)))

Это любовь

Грешник

любовь?любовь к кому?к себе?

Кареглазая А)))

И к себе тоже

ОК
Ольга Каменева

это эгоизм

Грешник

вот ))))делиться надо уметь)))