Грешник

ревность это неуверенность или слабость?))))

Ответы · страница 5
Николаус

Это зависть и страх,что баба будет с другим и удачней,чем с тобой!

Грешник

да пусть будет ....мне не жалко

Валентина Рязанова

Это болезнь. Помню , когда ревновала мужа ( и не зря) просто болела

Helen Helen

Это неуверенность.Когда кажется,что ты никто,а кто-то лучше тебя.

Грач Налбандян

Болезнь, усиливающаяся с годами. Как алкализацию или наркомания.

Татьяна Коновалова

Скорее собственность. Есть неуверенность, но не слабость ..точно!

** Виктория**

Это самоуважение. А вот одержимость ревностью это уже паталогия

Грешник

самоуважение путем унижения партнера?

** Виктория**

Не передергивайте уже

Ир Вита

Это жуткое состояние разрешающее все чувства и саму личность....

Грешник

глубоко ......а я думал что всё таки неуверенность в себе а отсюда и недоверие партнёру

Ир Вита

Гораздо серьёзнее. ...и психиатрия это не лечит....людей ревнивых очень жаль...как и тех кому они встретились на пути

Владимир Ульянов

Это проблема... Беда...это разрушительная , агрессивная энергия...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Неуверенность - точно слабость...ревность - слабость в квадрате)

Татьяна

Это собственнические инстинкты умноженные на неуверенность.

Ирина Емелькина

Неуверенность прежде всего в себе,ревнует тот кто изменяет сам

Ва
Вадим

Скорее неуверенность,вероятнее всего в прошлом вас предавали

Елена Галкина

Недостаток воспитания и предоасположенность наслелственная

Татьяна Святкина

Больше неуверенность, чем слабость, но и оно имеет место быть.

Солнышко

Ревность это желание обладать человеком как вещью: мое и все!

Солнышко

Нет, нужно понимать, что любимый человек не вещь, он свободен! Доверять учиться! Вот!)

Клавдия Семивеличенко

Ревность -это чувство собственности по отношению к партнеру

Грешник

это скорее к рабству относится

Клавдия Семивеличенко

Тогда скорее неуверенность в себе!

Alina Nn

это признание собственной неполноценности, принижение себя

Андрей Акбаров

это врожденное чувство у каждого живущего на земле человека

Равусон Наталья

Ревность без повода - неуверенность, а с поводом - слабость.

Грешник

при желании и повод найдётся

Равусон Наталья

Зачем искать повод? Чтобы доказать себе, что лох? (Не к Вам лично относится ответ). Просто жаль таких ревнивцев. И себе жизнь калечат и близким

Борис Краюшкин

Ревность -это болезнь.. А значит неуверенность и слабость..

/// Марина ///

Это констатация факта того, что сам слабак в этом плане...))

/// Марина ///

Нет конечно.... и к дамам тоже относится)