Андрей Романтеев

когда люди перестанут жить чувстави и перейдут на разуми менталитет?

Ответы
Ирина Авдеева

Это будет конец...конец человечеству...чувства-это то,что желает нас счастливыми

Андрей Романтеев

ЖЕНЩИНА НЕ ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПРЕВРАТНО Я С ТОБОЙ ТОЖЕ И НЕ ДУМАЛ РУГАТЬСЯ А ТО ЧТО Я С ТОБОЙ КАК КАЖЕТСЯ ТЕБЕ РЕЗКО ГОВОРЮ ТАК НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ ТЫ ВОТ КАК БУДИШЬ СОННОГО ЧЕЛОВЕКА РЕЗКО ЖЕ ВЕДЬ?А ЕСЛИ БУБНИТЬ ЕМУ ПОД НОС УМАЛЯТЬ НУ ПРОСНИСЬ НУ ВСТАВАЙ ПОЖАЛУЙСТА .ТРУДНО ДУМАЮ ДОСТИЧЬ РЕЗУЛЬТАТА .А КОГДА НА НЕГО УШАТ С ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ ЛИНАНЕШЬ ТАК ОН ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ БОДРОСТЬ ПОЧУВСТВУЕТ И СКАЖЕТ ТЕБЕ ЕЩЕ СПАСИБО ЕСЛИ РАЗУМЕН .ТАК ЧТО ЖЕНЩИНА ПОНИМАЙ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО И НЕ СЛУШАЙ ЧТО ТЕБЕ ГОВОРИТ ТВОЙ УМ ИЛИ ТЕЛО ОНИ ДАНЫ ТЕБЕ ЧТО БЫ РАЗЛАГАТЬ ТЕБЯ НА АТОМЫ. А ТВОЯ ЗАДАЧА БЫТЬ СИЛЬНОЙ И УМОМ И ДУХОМ

Ирина Авдеева

Не люблю резко..и не буду за это благодарна. .разные мы все. Мне нечего больше ВАМ сказать. Живите по- своему. А мне больше по душе восторженные восходы и закаты !!! Удачи и прощайте

Андрей Романтеев

ОГРАНИЧЕННОСТЬ И НЕВЕЖЕСТВО САМОЕ БОЛЬШОЕ В МИРЕ ЗЛО

Ирина Авдеева

согласна. Надеюсь,что вы до этого не опустилась.

Андрей Романтеев

НУ НЕ Я ЖЕ РАМКИ МЕЖДУ НАМИ СТАВЛЮ

Татьяна Лупас

у тебя чувства остались-убить можешь))

Андрей Романтеев

чувства это призраки то появляются .то вдруг исчезают

Татьяна Лупас

чувства от тебя не зависят-мозгами понимаешь а сердце тук-тук

Андрей Романтеев

вот я и говорю призраки посещают ум побередят и улетучиваються

Наталья Сергеева

скока выпил?

Андрей Романтеев

чувствами -поторопился отправить

Наталья Сергеева

а "на разуми" размышлял?)))))))))))))))

Андрей Романтеев

торопился донести до вас высокое