Алекс Шрамков

Простила ли Вас печень? (Судя по большинству ответов то ли мне врут СМИ, то ли респонденты).

Ответы
Лу
Лукаженька

Знаете, диалоги с печенью, как и с другими частями своего тела, обычно являются намеком на некие психические заболевания, связанные с дезориентацией в социуме отдельно взятой личности.

Алекс Шрамков

не романтично как-то

Лу
Лукаженька

Простите)) не хотела обидеть. Но как-то вопросы касаемо печени у меня ассоциируются не с романтикой. Не огорчайтесь.

Алекс Шрамков

Странная Вы какая. У всех не так.

Лу
Лукаженька

А как у всех и откуда вы знаете как у всех?))

Алекс Шрамков

Это предположение всего-лишь. Могу ошибаться?

Лу
Лукаженька

Хорошо)) а как у вас?

Алекс Шрамков

Доктора говорят, что хорошая печень, наваристая. Печень улыбается и ей хорошо.

Ирина

она обижалась на меня в 14 лет, я тогда спортом усиленно занималась, потом прошло, но иногда дает о себе знать

Ludmila Sergeeva

БЕДНАЯ ПЕЧЕНЬ!ОНА ВСЕ НАМ ПРОЩАЕТ! А ПОТОМ ТИХО, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ СОБИРАЕТ МОНАТКИ И УХОДИТ В РАЙ

Н!
Натусик !!

С ней вообще трудно договориться. Поэтому я без предупреждения - запускаю фейерверки ей.

И Е

изначально не принимаю алкоголь. Печень и так не любит острое, жаренное, кислое...))))

Tatiana Taran

печень? никогда не простит...она затаится, а потом - бац и развалится от волнения

Сёмина Елена

а я ее любимую стараюсь не обижать особенно....пока живем в ладу Слава Господу!

Наталья Пупова (Поливода)

Если бы у печени были руки,она задушила бы горло.А информация правильная.

•●๑ ღ ♛⊰ ⊱♛ ღ ๑●•٠·⊰Пусик⊱˙٠•●๑ ღ ♛⊰ ღ

а за что она должна меня прощать я прилично себя веду........ 😉 😉 😉

Ди
Диана

моя печень весьма вредная сволочь, ничего скотина не прощает

Милая

Она мною довольна))))не пью, не курю, питаюсь сбалансированно.

Алекс Шрамков

а есть инфа как было раньше?

Милая

Насколько раньше, неандертальцы жили не больше 30 лет, в средневековье мужчины редко доживали до 50.еще лет 100 большинство не доживало до 70 , сейчас с современной медициной люди доживают и до более глубокого возраста, но ведь еще лет так 50 назад не было такой смертности от онкологии и особенно детской. Сейчас почти каждый новорожденный имеет либо вражденный дефект, либо слабый иммуните, всевозможные аллергии .

Алекс Шрамков

когда люди не доживали до 50 не было статистики по онкологии. я об этом так то.

Милая

Они по другим причинам не доживали до 50.даже не успевали болеть.а то что сейчас рождаются дети уже больными это неоспоримый факт и в большинстве их болезней виноваты родители и их нездоровый образ жизни, а так же плохая экология.

Алекс Шрамков

Вон оно что. Так Вы, милочка, сразу пишите, что медецина и образование были всегда доступны на протяжении веков. А также учитывались в медецинской статистике. (для справки: статистика заболеваний - очень молодая штука, по сравнению с самими заболеваниями). такие же (крестьянско-бытовые) заблуждени имеются в области образования, экономики и войне и прочая

Она

она и не обижалась..вам явно преподносят искаженную инфу))))

Сергей Смирнов

печень терпит до поры,до времени..она молчит!..и даже болит редко,в отличии от сердца!..это самый совершенный орган в организме после мозга!..но..если она сорвется,то организм в разнос(..привет,Вика!) 🌹

Она

привет...)))

Сергей Смирнов

..я вот печонку подсаживаю бессовесным образом..))..Что делать мне,Вика..мож не жрать совсем...ГМО..)).. 👍

Она

ну понятно)))))

Оксана 🐉

Меня ей не за что прощать, мы с ней в хороших отношениях)

Людмила Классен

Точно не знаю. Она еще не пришла в себя после выходных.

Гр
Григорович

О печень, моя любимая печень, она всегда меня прощает!

Алекс Шрамков

печень-печень-печенюшка )

Светлана Борисенко

не спрашивала у неё..

Гр
Григорович

"Я спросил у печени, Где моя любимая? Печень мне ответила: "Была тебе любимая..." ))))

Светлана Борисенко

Во-во )))

Хромой Ангел

Печень у меня очень злопамятна...Долго помнит падла...

Елена Матюшевская

А это недостаток алкогольдегидрогеназы. Северяне в родословной

Ма
Мартын

удалил лёгкое -освободил пространство-бухаю дальше!

Алекс Шрамков

я тоже подумываю.

Цветочек Аленький

не пью, не курю, веду здоровый образ жизни 🙂 готовлюсь уйти в монастырь 🙂

Ма
Мартын

а вот тааам! ....

Цветочек Аленький

ага и отрвусь 🙂

Анна Саулина

Пью ооочень редко, так что ей меня не за что прощать:)

Neymar11

После выходных она мне еще долго будет зло творить

Юлия Трубина

Да,4года назад когда совсем отказалась от алкоголя