Евгений К

Батюшка. Всю жизнь,не пила,не курила,с чужими мужиками не спала.Правильно ли я живу? Правильно,но зря. А вы как считаете?

Ответы
Елена Мазырко

Приходят сватать невесту. Хвалят жениха, что мол, не пьет, не курит, по девкам не гуляет. Тут бабкин голос с печи:" А он у вас, чай, ненормальный!?"

Ирина Феоктистова

Вообщето эта шутка про мужчину.А уж про женщину совсем непреемлемо

Ирина

Батюшка:С мужиками спишь?.."Да что вы ,батюшка,разве с ними уснешь?"

Евгений К

Батюшка,вы хотите меня распять? Ну,пять,не пять,а раз три это точно

Ирина

😀

Татьяна Плохих

Знаю правильный ответ... Но жизнь заставляет думать по другому...

Ра
Раиса.

ВЕРЮ - БАТЮШКА -НО ОПОЗДАЛА Я- ТАК БЫ ОТВЕТИЛА ....🤔 😁

Валентина Садовенко

Я тоже так считаю. В смысле как батюшка

Valentina Manvag

начинать никогда не поздно

Ол
Ольга

А я согласна с батюшкой)))

Лю
Любовь

Конечно правильно.......

Ольга Легасова

Разве это жизнь?)

Евгений К

Конечно.Разве это жизнь ,если не изведал запретного плода

Ольга Легасова

Почему запретного?

Евгений К

А что спать с чужим мужиком уже разрешили?Или пока что запретно это?

Ольга Легасова

А никто не запрещал. В заповедях не возлюби ЖЕНУ ближнего своего... Про мужа там ничего не написано))

Евгений К

А вот оно что. Тогда,ой.Можно