Лена Пур

Почему у телефонов nokia такой стремный дизайн? И почему за те же деньги, что платишь за nokia можно купить лучше?

Допустим explay advance имеет все, что должен иметь современный смартфон- android 4.0.3,wifi,3g две камеры, поддержка двух SIM-карт, цветной TFT, 16.78 млн цветов, сенсорный, а стоит около 7 тысяч рублей, а nokia c теми же характеристиками стоил бы тысяч 12,13.

просто все хвалят nokia,ну если не все то многие

Тима Перелыгин

потому что explay это как Fly номинально есть все но ни чего не работает потому что все дешманское и ломается через неделю проверено а мой нокиа уж год работает падал раз 50 и тонул уже 2 раза и ни каких проблем а твой дровалет не думаю что и раза водные процедуры выдержит и после пары раз об пол включаться перестанет

Татьяна Нечаева

Ну, дизайн - дело вкуса. Кому-то нравится, кому-то нет.

Светлана Агапова

На вкус и цвет конечно.. .
Но в плане дизайна позвольте не согласиться. Большинству людей очень нравятся внешний вид нокиевских флагманов (920-я и 820-я Люмии) . Да и по характеристикам они на порядок интереснее многих андроидофонов)
А телефоны Эксплей, при всем уважении к данной фирме, все таки имеют обыкновение очень сильно подтормаживать.