Светлана Агапова

я боюсь идти к стоматологу! аааа! нужно ставить пломбы! как побороть страх! дайте советы!

дайте действенные советы как побороть страх!

сегодня записана! а страшно!

всем спасибо!

УРАААААААААААААААААААААААА!!! я сходила! все прошло безболезненно! ни капли боли под обезбаливающим! спасибо всем за поддержку!

Вирус Касперского

соберитесь с мыслями . поймите что там ничего страшного. попросите укол сделать. объясните врачу что вы ооочень боитесь и все нормально будет. сделает укол и залечит пломбы)

За
Замира

Мучайся от боли, дыши не приятным запахом изо рта, что бы тебя шарахались. Допрыгаешься до пародонтоза и будешь улыбаться ослепительно чистыми деснами :))))))))
Не? Передумали? Тогда через не хочу к стоматологу!

Анна Милова

Вобщемто это вообще не больно если делать под анастезией) самое страшное укол)

Неизвестно

лучше продолжай бояться и ходи без зубов) )
а по сути - главное дойти.

Egor Tolmachev

выясните для себя причины страха: вы боитесь человека-стоматолога или боитесь его инструментов?

Татьяна Королькова

Там совсем не страшно!)) ) Как только укол анастезии сделают все перестанешь чувствовать и все)) ) Я ходила, тоже боялась сначала, а потом упокоилась) ) Ты не нервничай главное!

Юрий Матяшев

я тоже волнуюсь, когда хожу просто на осмотр к зубному-а это надо делать хотя бы раз в год.

Костя Кондр

мне 4 дня назад зуб мудрости вырывали, очень тяжело было, врач даже матерился, 2 раза анастезию ставил, дёргал так что у мя челюсть хрустела, до сих пор правая сторона опухшая, видимо отёк какой то ((
Но я не боялся, потому что я знал, что если будет больно просто попрошу ещё анастезии и всё.

Ва
Валерия

я живу в Петербурге. у нас очень хлорированная вода, так что проблемы с зубами у очень многих. я лечу зубы давно и активно. был момент, когда каджые полгода нужно было калечить очередной зуб
побороть страх никак. но просто представьте, что будет, если вы не пойдёте к стоматологу - зубы будут разрушаться и вам придётся все их выдирать и ставить протезы. а выдирать коренные зубы ой как трудно и больно...

Константин Юрин

требуй ультракаин поставить, правда потом голова может пару часов болеть. . зато ничего не почувствуешь)

Ольга Орлова

знаете... что за вопрос!? это же не больно