В:
Варвара :)

Самый простой способ отличить зверя-вегетарианца от хищника: у хищников глаза расположены на передней части морды, чтобы видеть жертву. У вегетарианцев - по обе стороны головы, чтобы видеть врага.Есть опровержения этому факту ??

Ответы
Александр Веселов

Варвара... зверь - по определению хищник..)) Если бы коровы были зверями, они были бы плотоядными..))

Лилия Махмутова

а к кому относится игуана (не знаю как правильно, ну у которой глаза в разные стороны смотрят)

Светлана Майорова

Акула, конечно, не зверь , но хищник, а глаза расположены по обе стороны головы.

Диляра Задира

))) ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЛЮДИ ХИЩНИКИ) И НЕ ЧЕГО СТРАДАТЬ ВЕГЕТАРИАНСТВОМ!!))

Евгений Колчин

Хамелеон кстати тоже хищник,однако глаза у него вертятся в разные стороны

Экка1972 Кнэбек

ага...хищник может косить под вегетарианца...левым глазом например...)))

Николай

а че тут спорить...мужчина от женщины примерно так-же отличаются))))

Елена Кириллова

а как же коровы, козы, лошади....глаза у них на передней части морды

В:
Варвара :)

на передней-но (!)-по обе стороны морды ))

Елена Кириллова

вот так значит.....а где по вашему глаза у волка или тигра

Светлана Зыкова

Извини я не охотник,но думаю главное чтобы были два глаза.

Елена Курищева

есть конечно! я вобще не знаю, кто такой бред придумал!

Владимир Волков

Что за причудливых зверей рисует ваше воображение?

Светлана Панаева

конечно есть хищник ест сам вегетарианца едят

Михаил Осипов

люблю мясо с овощами и глаза на месте

She-Wolf

от расположения глаз не зависит

Ириада Роза

Возможно, спорить не буду...

Елена Зуева

не сталкивались с этим))

Andrei Volkov

а у рака?

Andrei Volkov

нет конечно. но по этой логике человек- хищник?