Ольга Гурьева

Планируете ли вы дела на завтра, послезавтра и т.д или живёте по принципу " Буду решать проблемы по мере их поступления?"?

Ответы
Леонид Пенин

Я ЖИВУ НЕ СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ А БУДУЩИМ И У МЕНЯ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВСЕ И НЕТ ПРОБЛЕМ А БЫВАЮТ НЕ РЕШЕННЫЕ ВОПРОСЫ

Борис Назаров

Второе, социализм закончился давно, а планировать слишком трудно, не имеет смысла. Живём одним днём.

Валя Гущина

Да, как то так... А еще, вечером ложась спать думаю, что хорошо было бы успеть сделать то, то и это...

Куанышбай Тажимбетов

Буду решать проблемы по мере их поступления, я так поступаю. Зачем бежать переди поровза.

Александр Гусев

Планировать-то планирую. Но чаще получается по второму варианту, к сожалению. Возможно...

Нина Смирнова

Планирую не всегда! Но лучше как Скарлет: "Об этом я подумаю завтра!" (Унесенные ветром)

Slava Kladenskijj

планировать привык с советских времён,ведь всё хозяйство и экономика были плановыми

Галина Новикова

Наверное по мере поступления,сейчас живем одним днем,а что завтра будет, как будет

Воля Попова

Как что-то загадаю, всегда не получается .. Поэтому встаю рано и даю себе задание

Вя
Вячеслав

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. И т.д.

Елена Кузмич

Когда работала планировала, а теперь на пенсии по мере их поступления.

Лариса Танкова

Маленькие задачки ставлю,а глобальные проблемы решаются во времени.

Михаил Батов

Какие дела? Я в Спрашке сижу!...Некогда, отстаньте со своими делами!...

Владимир Акулов

Не всегда планы совпадают , решать некоторые приходится на месте

Саша Филипишин

делаю все в последний момент. так вечно продолжаться не может

Лариса Харжевская

так и живем по мере поступления проблем, а разве можно иначе

Любовь Дворкина

По мере поступления Если на планирую то обязательно обвал

Георгий Иващенко

Не фиг планировать. Пришда беда, так отстреливаяся сразу

Валентина Величко

Конечно.

Татьяна

убедилась, что планировать бесполезно. так, наброски.

Hillar Kibal

Будет день,будет и пища! Будет день, будут и проблемы!