Нереальная Женчина

Как избавиться от депрессии и хронической неврастении?

–2
Ответы
sh
shlooz111

Не помню точно, как называются гормоны радости . Вроде эндорфины и еще какая то группа. Так вот они вырабатываются в процессе физического труда, либо стресса или волевого усилия. И тогда организм в качестве компенсации выдает чувство некоторой эйфории и удовольствия. Можно конечно добиться этого при помощи йоги или секса. Как говорят некоторые спортсмены: тренировки - это плохо, чтоб потом было хорошо)

sh
shlooz111

P.S. прочитал про вашу ипотеку . Да сложно очень. Значит организм уже работает на пределе. И нужно на кого то переложить часть ноши. Без этого никак.

Нереальная Женчина

Не на кого ей перекладывать.Одна все тянет

sh
shlooz111

Сожалею.что еще сказать.

Нереальная Женчина

Сама впряглись,никто не заставлял

Анжела Никулина

Очень часто это пожизненный диагноз. Кто то это называет ленность души. Нужен специалист. Или для начала можно посмотреть полезные семинары на эту тему. Многим помогает. Не всем конечно. Но тем кто действует, терпелив, трудолюбив и настойчив - помогает.

Нереальная Женчина

Спасибо

Алекс Дол

8 лет под бомбежкой в Донецке...а люди там не унывают...а ты изласканная комфортом гадость заныла от неудобного бутерброда

Нереальная Женчина

Вопрос не автобиографичен!Депрессия не у меня

Алекс Дол

РЕЦЕПТ=...любви нет займись работой

Нереальная Женчина

Так от работы и депрессия.Ипотеку платит

Алекс Дол

потребности заваливают мечту

Нереальная Женчина

Теперь уже надо тянуть эту мечту

Галина

Попробуйте самой справится (заняться любимым делом) или прямая дорога в психушку ,дальше хуже будет .

Нереальная Женчина

Согласна Но болею не я,а подруга

Галина

хорошо ,что не с Вами . Крепкого здоровья не болеть и не хворать

Нереальная Женчина

Спасибо

Галина

Надеюсь добрый человек , пожелание от души . ,и они сбудутся

Нереальная Женчина

Непременно обязательно сбудутся🤗

Галина

будем надеется .

Ци
Циник

Болт забить большой и не париться.. Все принимать как есть, а там само разрулится

Ци
Циник

Умничка.... Аааа. Да, откуда ж у тебя могут быть долги и кредиты, если ты цветами жареными торгуешь😂😂

Нереальная Женчина

Мне некогда депрессиями страдать.Меня любовь накрыла☺️

Ци
Циник

О как..... К кому , интересна🙃

Нереальная Женчина

К очень интересному мэну😎

Ци
Циник

Ясна. Мэм. 😎

Александр Петрович Кудрявцев

радоваться тому что имеем. Ведь над нами ясное небо и нет обстрелов и бомбежек

Нереальная Женчина

Война это страшно.И ненужно.Но верхи так не думают

Александр Петрович Кудрявцев

да плевать на них давайте радоваться сеогдняшнему дню. Вон за окном прекрасный новогодний пейзаж. Мороз украсил деревья куржаком

Нереальная Женчина

Итак радуемся.Наварила холода лежу без рук без ног,какое счастье,завтра ничего уже готовить не надо😁

Abstrakt User

От депрессии только медикаментозно, у психиатра.
От неврастении у невролога.

Суссанна

А вы знаете как раньше психиатры распознавали, их клиент или церкви? Наливали в стаканы святую воду и в один простую воду. Если выбирал больной простую, знали, что это не их клиент.

Abstrakt User

Дура, вам в психьечебницу надо.
Не запускайте, шизофрения у вас.

Суссанна

Кто нас ругает, тот нас лечит.😌

Abstrakt User

Сраная кликуша.

Нереальная Женчина

Сусанна права.Раньше стаканами и определяли.Но церковь вообще странная штука.Я в нее не верю

Иосиф Пятунин

Откупорить шампанского бутылку иль перечесть ЖЕНИТЬБУ ФИГАРО.

Нереальная Женчина

Как то слабовато

Иосиф Пятунин

Если не хотите читать, то пересмотрите одноимённый телеспектакль с участием Миронова в главной роли.

Нереальная Женчина

Хорошо.С наступившим вас🎄🥕🐇

Иосиф Пятунин

Аналогично.

Нереальная Женчина

Спасибо

Иосиф Пятунин

ПОЖАЛУЙСТА.

Кот Кот

Переехать в тёплые края.. Поставить в доме жолтые лампочки

Нереальная Женчина

Переехала ради учебы сына в город.Понадеяламь что справиться с выплатами в одиночку.И заболела

Кот Кот

Эти выплаты как я знаю минимум пол зарплаты.. Что уже убивает зизнь наполовину делая её жизнью на макаронам.. Второе человек не может прожить 15 лет и не болеть такого не бывает.. Поэтому болезнь должна изначально входить в планы.. Третье страховка нужна на случай болезни.. А мереезжать радди учёбы сына и брать аптеку. Помойму это неразумно совсем. Учёба максимум 5 лет ипотека намного дольше дороже и она просто убивает человека.. У меня есть знакомый ипотечный так он работает на самоунечтожение.. Хорошо что он ещё крепкий по здоровью

Нереальная Женчина

Вот и она на самоуничтожение.На 3х работах 2 года подряд без выходных и праздников.Результат получился плачевный

Кот Кот

Нуу это закономерно... Есть такая штука нормативы труда..
Книзка ещё при союзе была.. Так вот в ней написано что человек долгосрочно и без вреда для здоровья может работать 8 часов в сутки с двумя выходными.Воот.. А сесто свыше работа. Это с гарантией ведёт к истощению ресурсов человека в краткосрочной и долгосрочной перспективе.. С последующей его инвадилицацией... Причём там все интересно расписано было по каждой профессии все нормы.. Плюс нормы по питанию... А жить на 20 тысяч на макаронах и работать на трех работах. Это. Самоунечтожение.. Кстати ипатека именно на это и рассчитана чтоб выжать из человека максимум по доступным ресурсам..

Нереальная Женчина

Как говорится за что боролись на то и напоролись

Сильвестр С Талоном

Мне молитва помогает постепенно выйти из этого состояния.

Нереальная Женчина

Не все верующие

Сильвестр С Талоном

По этому я и написал, что помогает именно мне.

Нереальная Женчина

Спасибо за ответ

Сергей Л.

Предлагаю вам прогулки за околицей! У вас близко околица?

Нереальная Женчина

Депрессия у моей подруги.У меня нет уныния.Я сама создаю себе праздники🥳

Сергей Л.

Вот! Подружку под локоть и на прогулку околицу!

Нереальная Женчина

Подружка в другом городе.Далеко

Вера Гудкова

Это очень трудно, первый раз мн помогли антидепресанты.

Нереальная Женчина

Процесс очень длительный

Дмитрий Каракозиди

Депрессия и хроническая неврастения, что это такое?

Нереальная Женчина

Это гугл вася

Дмитрий Каракозиди

Спасибо обойдусь. Я во всякие гуглы муглы вики пики и прочие педии не заглядываю.

Нереальная Женчина

Это заболевания нервной системы

Дмитрий Каракозиди

У тебя. Сочувствую.

Нереальная Женчина

При чем тут я?

Дмитрий Каракозиди

Как избавиться от депрессии и хронической неврастении? Это твой вопрос.

Нереальная Женчина

Он не автобиографичен!!!

Херануко Пароялю

Кониной. Литр хорошей пятизвёздочной конины - и всё

Тимербулатов Рамис

Коньячок помогает ,но в меру,русская мера 26.5 литра

Валерий

Мне помог только психоневрологический диспансер

Нереальная Женчина

Вот и подруга там лежит

Татьяна Черненкова

У врачей были ? У психо-невролога, психиатора ...

Нереальная Женчина

Да нет,жизненные обстоятельства подкосили

Татьяна Черненкова

Произошёл мощный психоэмоциональный стресс, а вылечиться очень тяжело.

Нереальная Женчина

Вот именно.Всему виной ипотека миллионная

Татьяна Черненкова

М -даааа , болезнь века .

Нереальная Женчина

Просто ужас

Сигизмунд.

Препаратами. Сейчас есть довольно безвредные.

Сигизмунд.

Тяжко. Не в теории знаю.

Нереальная Женчина

Ей одиноко.Она одна в большом городе.Еще и ипотеку платит,выматывалась 2года на 3работах без выходных и праздниках.В итоге заболела

Сигизмунд.

Скажу банальность. Ей скорее всего надо нормального мужика. Да,мы в массе своей ебанаты,но отдельные особи существуют.

Нереальная Женчина

У себя в городе я б ей и 10 нормальных нашла.Но подруга в другом городе.Далеко от меня

Сигизмунд.

10 нормальных мужиков в одном городе?🙄 Это утопия😁

Николай Ntv

В Бристоль не ходите только, подружка поможет.

Нереальная Женчина

Этим дристолем сегодня закидали весь ватсап

Николай Ntv

Точно.

Нереальная Женчина

Я уже успела выиграть у них шампанское,если разошлю их рекламу 20 друзьям.Чую НГ будет у мну без шампуса

Николай Ntv

Ваша прелесть, там тоже люди работают. Ну, в щечку целую. С наступающим!

Нереальная Женчина

С наступающим🎄🍊🐰😂

Владимир Федоров

В детстве и юности,даже не слышал таких слов.

Нереальная Женчина

Другие времена были