Та
Татьяна

🖼Как вы относитесь к тому, что девочку, даже еще не подростка вводят в мир шоу-бизнеса?

Ответы
Семён

Сложно однозначно об этом говорить ... возможно её родители в этом бизнесе и потому она унаследовала это всё ... я помню многих, кто в таком возрасте начинал свой путь в шоу бизнесс ... кпримеру Джексон Файв ... Так называлась группа семьи Джексонов. где майклу Джексону было всего лишь пять лет ... Анжелтка Варум тоже ... её папа был музыкантом и работал с различными группами ...

Та
Татьяна

А учеба, а психика ребенка?

Семён

Ну протю Майкла Джексона вы всё знаете, а Анжелика Варум тоже не психичка ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Та
Татьяна

Фильм про пионерский лагерь: - А что вы здесь делаете? Спился и умер. А Один дома, Келвин, кажется, и где он сейчас? Можно перебрать всех подросточков, которые начали сниматься в кино и моделями и нет радужных ответов.

Семён

Я бы под одну гребёнку всех не стриг и не делал обобщений ... для рекламы этот вариант подходит конечно, но если честно, не нахожу никакой причины об это говорить с большой трибуны как о всеобщем зле ...

Та
Татьяна

«В 8 лет меня превратили в живой манекен»: как из детей растят звезд, ломая им судьбы"

Семён

Я с трёх лет пою ... И что ???

Язва Сибирская

Вопрос, как говорится, не в бровь, а в глаз, да это очень огромная статья дохода для людей, которые раньше занимались шоу-бизнесом, это идиоты родителей. Которые вкладывают огромные деньги-вот на такие конкурсы и курсы для пятилетних девочек по макияжу.

Та
Татьяна

Согласна, что девочкам это только во вред.

Язва Сибирская

И вырастают, как правило, из этих принцесс девочки и психопаты нарциссы. Которые не способны любить, чувствовать и вообще обладать таким понятием, как эмпатия.

A Lina W

Считаю неприемлемым ,детям- детство,взрослыми стать ещё успеют...Родители,пихающие своих Чад в этот бизнес,в первую очередь думают не о ребенке,а о своих амбициях...

Та
Татьяна

Точно. И о прибылях, которые получат они, а не дитятко.

Николай Дубинин

...недопустимо ...даже взрослые, не все, могут без ущерба для своей энергетической структуры быть в мире шоу бизнеса, тем более на сцене.

Та
Татьяна

У деток потом психика страдает, а родителям лишь бы деньги в семью...

Николай Дубинин

...Эгоизм и Корысть ...две причины разрушения империй, союзов, и личной жизни человека.

Ла
Лариса

Да как... родители вовремя задумались о будущем девочки,а то как придумает пойти оператором машинного доения...))

Та
Татьяна

Они задумались о своем будущем...

Ла
Лариса

И это тоже не на последнем месте.

Та
Татьяна

Суки...

Ла
Лариса

Алчность и расчётливость..

Ирина Карпова

отлично- повышают ей ее самооценку,воспитание, общительность и финанс независимость.

Та
Татьяна

И будет-ли она думать об учебе?

Ирина Карпова

для этого есть родители, которые примут правильное решение, по крайней мере, до ее 14 летия.

Та
Татьяна

Сколько я читала об этом: родители в восторге от полученных дочерью денег, а так как она несовершеннолетняя, то деньги достаются родителям. Какая уж тут учеба!

Ирина Карпова

вы, думаю что заметили, что наши мнения не совпадают, и далее тоже не совпадут. разводить демагогию не люблю приятного вам времени суток.

Та
Татьяна

А вы не разводите демагогию, а умейте нормально ответить на вопрос и не выпендриваться.

Ирина Карпова

приятного вам времени суток еще раз.

Та
Татьяна

Вы бы отдали свою (если бы была) в шлюхи, что и делают родители таких девочек. Более не пишите.

Златка Золотая

Я за то чтоб ребёнок книги читал и развивался как личность, а не как кукла

Та
Татьяна

Правильно!

Я-
Я-Искал-Тебя

яб не позволил своей дочери такое,тем более модальность...

Та
Татьяна

Молодец, спасибо за ответ!!

Елена

Нормально. Вон раньше в Ералаше снимали... и ничего.

Елена

То есть человек, который оскорбляет другого общаться умеет.

Та
Татьяна

Елена
А-а-а...так вы психиатр и это ваша пациентка? Хорошо еще, что не я пациентка.

Елена

А откуда вы знаете, что у детей нарушена психика? Это определить может только доктор.

Та
Татьяна

«В 8 лет меня превратили в живой манекен»: как из детей растят звезд, ломая им судьбы. Почитайте статьи откровений.

Ценитель Прекрасного

Это же статья, написанная журнализдами. А они могут написать как угодно, лишь бы развести вас на эмоции. Помните такого Шария? Вот он умел!

Александр

Крайне отрицательно. Зачем дразнить педофилов?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Жертвы сами виноваты?

Та
Татьяна

Малявки виновны?

Антонио Гареев

Никак, Орбакайте же вытащили и ничего.

Та
Татьяна

"Вытащили"...

Антонио Гареев

А ты находишь в ней талант певицы не въе-ной? Не смеши. Там на каждом шагу все дутое, что Орбакайте, что Вайкуле, что Паульс и далее по списку - одно говно ни голоса, ни чего, все голимая липа.

Беркова Отдыхает

Бизнес - это дело, а дела бывают разные

Марго Беккер

Никак мне дела нет у них есть родаки..

Та
Татьяна

А мнение свое есть?

Марго Беккер

слово НИКАК-непонятно те?

Та
Татьяна

Нет, Вы написали про "родаков". Но, в принципе, ответ принят.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

безобразие, за звездится рано 😏

Та
Татьяна

Вот!!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

выговор таким родителем 😏

Николай Костров

Ужасно, ломать детскую психику...

Зд
Здравствуйте

Таня,чего так жестоко со мной?

Та
Татьяна

Я не кривляюсь, я просто не в курсе, где тут, что и как. Недавно пришла.

Зд
Здравствуйте

Тань,ну ты ж пустила ту,на метле,в друзья,значит,все ты знаешь...а меня не хочешь)

Та
Татьяна

Смеялась: это я и есть.

Зд
Здравствуйте

Сама себя что ль?

Та
Татьяна

Просто сидела в ноуте, он стал глючить и я пересела на комп, а там другая страничка.

Аркадий

Дети не должны участвовать.

Чеширский Кот

Там же сказано. Это бизнес

Та
Татьяна

Понятно, что там сказано, а ваше мнение? Ведь тут некоторые хвалят этот бизнес.

Чеширский Кот

Это просто бизнес. Сказку так когда у ребёнка больные на всю бошку родители то ребёнок уже обречён и неважно как он будет убит через 20 кружков развития или через убивания ребёнка и его личности путем внушения ему его исключительноти в этом мире .
Финал один и тот-же

Андрей Акбаров

Хотят на ней заработать

Та
Татьяна

Это точно!

Елена Данилова

И че? Я, с 4 лет на сцене.

Елена Данилова

В спорте, в балете, в банках и больницах и пр пр пр

Елена Данилова

А сколько в полиции и политике

Елена Данилова

Так что, кто захочет, тот везде найдёт.

Елена Данилова

А вопрос к вам: почему вас то это так волнует то??

Елена Данилова

Кстати, что насчёт меня, то родители были против. Это моё было желание, стать актрисой. Моё. С 4 лет