Оксана

Тот, кто щеголяет эрудицией или ученостью, не имеет ни того, ни другого?

Ответы
Ро
Рост

То есть, ежели человек умен, то ему никак нельзя вести умные беседы: не поверят же, решат, что притворяется умником...

Ро
Рост

Меня тут один спросил, какое ПТУ я закончил. Я честно сказал, что у меня два универа. Обозвал вруном, сказал, что я безработный неуч. Это по вашей логике, типа я похвастал, а меня вывели на чистую воду.

Оксана

Это вопрос для что то там Цезаря--профессора околовсяческих наук,который выпячивает свои регалии,только шкаф--большой,а в антресольке пусто

Вл
Владимир

Почему - отсутствие бумажки еще не говорит об отсутствие знаний!