Кот Вадик

На страничке одного субьекта в вк. видел длинную и занудную цитату с описанием истинного арийца из какого то эсэсовского дерьмового документа, и не поленился он все это перепостить ,только чтобы в конце приписать .что это прямо его словесный портрет,а вы часто хвастаетесь. так тупо и не изобретательно?

Ответы
Юлия

нормальный человек не напишет так..а читать подобные бредни.я не утруждаю себя.дебилов хватает везде.поэтому много чести им будет чтоб читать то чего они выпячивают

Лунный Свет

Да не, я обычно скромна. Я только говорю: "Вы Млечный Путь видели? Красиво? Впечатляет? Ну так его сделала я..."

Алёнка *Lonely Heart*

Нее...Я обычно коротко... А вот и я! Ваша Богиня!)))

Гульмира Шампиева

Предпочитаю показать делами а не словами

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это "характер нордический, твердый...."?

На
Наталья

нееее... я о себе коротко)))