Шепот

Сидишь,общаешься,хихикаешь себе,никому вроде не мешаешь...и тут приходят ОНИ!!!люди-какашки💩🙈🙊 ну вот чё им надо???позудеть лишний раз,негативом побрызгать или повонять издалека???))🤷‍♀️

Ответы
Оксана Пундикова (Стальненко)

Кто чем наполнен,тем и делится! Но хороших людей намного больше! Особенно люблю 😍 кто с юмором! С ними хоть поржать можно от души! И тогда наверняка вдруг запляшут облака...😉

Шепот

😉👍🤝✌️

Оксана Пундикова (Стальненко)

Так и хочется,высунуть руку из монитора и тюкнуть молоточком в лоб! Чтоб добрее стал!😈

Шепот

там пусто))дома нет никто🤷‍♀️🤭

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Раиса Бобкова

Они тоже хотят общаться

Ёжик Злобный

им мух не хватает

Александр Данкев

Спустите бачок!

Александр Данкев

Ну есть выбор или обонять сию субстанцию или лишний раз отправить в дальнейшее её плавание!

Шепот

плавают уже,но сцуки не тонут🥴💩🤷‍♀️

Александр Данкев

На то они и есть субстанция!

Шепот

мда...хорошего вечера✌️😉

Александр Данкев

Спасибо!