Ма
Мария

Если детским мылом моют детей, то что же моют хозяйственным?

Ответы
Vik Vikov

Наша цель – это победа в информационной войне, которая ведётся против России, против нашей Родины!
Мы предлагаем всем патриотам своего Отечества объединить свои усилия в борьбе с нашим общим врагами. Это враг и для тех, кто борется с оккупацией, и для тех, кто желает уничтожения капитализма, и для тех, кто хочет возродить СССР, и для тех, кто поддерживает Путина.
Наши враги — это западники и либералы.
И чем отвечают нам наши враги? Они начинают нас стравливать друг с другом. Они начинают разжигать вражду между представителями разных патриотических движений. Со стороны обоих движений находится по провокатору, которые вместо консолидации своих сил в совместной борьбе – начинают обвинять представителей другого патриотического движения во всех смертных грехах.
Патриоты! Не дайте нашему врагу развести нас по разные стороны баррикад и заставить воевать друг с другом, а не с общим врагом. Не поддавайтесь на провокации.
Только все вместе мы в состоянии одержать победу!
Итак. Наша деятельность на ближайшие дни:
1) Поддержать сбор подписей под обращением в адрес МинЮста по поводу НКО «иностранных агентов» — http://национальныйзакон.рф/petit3.php
2) Принять участие в конкурсе «История вашего знакомства с Интернет-Ополчением» — http://ipolk.ru/blog/about/5339.html
Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к Интернет-Ополчению:
Наш Сайт: http://ipolk.ru

Максим Волков

.. если серьёзно, то зависит от качества загрязнения... если не серьёзно, то ответ в самом вопросе - у слова хозяйство много значений.. если же подразумевается мужская принадлежность тела, то его моют до и после акта(подразумевается более качественная дезинфекция после непредвиденного акта)... на самом же деле , достаточно после акта помочиться и подмыться собственной мочой(более эффективного природа ещё не нашла) , а уж после этого обработать либо просто водой . либо с моющими средствами ..

Ма

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Алина Морозова

В летнее время хозяйственное мыло - замечательный помощник на даче в деле мытья посуды и прочей утвари.Хозяйственное мыло используется в качестве антисептика для уборки помещений в родильных домах.Хозяйственное мыло ускорит заживление ран, порезов, может излечить легкие бытовые ожоги, некоторые грибковые заболевания.Думаю так)

Алина Морозова

И сейчас в деревнях и сёлах)

Юрий Филиппов

Детей до одного года следует мыть именно хозяйственным мылом,пока у них не выработался стойкий иммунитет против аллергических заболеваний,часто вызываемых,различными присадками,которыми щедро наделяют свои сорта мыла прозводители с целью придать своей продукции привлекательный вид.

Eketerina Gogoxia

,,В летнее время хозяйственное мыло – замечательный помощник на даче в деле мытья посуды и прочей утвари. И что немаловажно – использованную воду с мыльным раствором можно смело выливать на землю: никакими химикатами вы ее не загрязните."

Владимир Ефимов

Между прочем, хозяйственное (72%) самое экологически чистое и полезное для кожи, ибо это мыло имеет нужную щелочную реакцию. А вот во всякие косметические мыла намешивают всякую дрянь для запаха и маркетинга.

Леонид Музафаров

Я когда жил в коммуналке, так наш сосед мылся и брился только им.

Марина Минусинск

Я хочу, чтобДедМорозВсе невзгоды и печали В царствоснежное унёс!А принес бы вамЗдоровье, Звон бокалов, Шутки, Смех, Много Радости и Счастья, И невиданный успех!!!
С Наступающим Новым Годом!!!

Катечка Корнева

Хозяйственным мылом можно помыть.
Всё что угодно на свете.
Но только не могут переносить, то мыло малые дети.
Вот потому для них мыло отдельно.
Детское мыло для них не смертельно.

Санбай Манибай

Уже ученые доказали хозяиственные мыла целебные! Остальние химизация, с манипулированными запахами! Химизация полно в косметике! Волосы падают, разные аллаергические болезни!

Сердар Муратгельдыев

Дома в ване много всяких ароматных гелей и шампуней .но моюсь уже лет 30 только хозяйственным .или я так верю этому но ни разу не болел кожным заболеванием .слава Аллаху конечно

Анатолий

Иногда мою руки с детским мылом... моложе от этого они, увы, не стали... Периодически мою руки и с хозяйственным мылом... В "хозяйство" они тоже не превратились...

Олег Белов

Воще не представляю,а ещё я знаю, представляеш люди туалетную воду на себя льют,а а а Ещё есть и мыло туалетное,хвойное ,и земляничное прикинь,я балдею!

Марина Новикова

Это из серии шампунь только яичный....То,что попадает под определение слова "хозяйство"...У каждого своя трактовка.Как вариант,носки постирать можно...

Вера Попова

сфера действия хозяйственного мыла очень обширно его применение потому и называется хозяйственным с ним можно все стирать мыть вс е в хозяйстве

Людмила Ульяновская

А у нас есть и другие: глицериновое,дегтярное,яичное....ими как пользоваться,Инструкции не прилагают.Вот озаботили.Теперь как спать,думать надо

Митяй

мужик спрашивает у продавца-у вас шампунь есть,-есть но только яичный,-жаль я бы хотел весь помыться)))

Людмила Ульяновская

Ну вот хоть одна забота отпала: одно мыло определили...

Виктор

Конечно ирония просматривается.Тёмное хозяйственное мыло-самое лучшее обеззараживающее средство. С его помощью даже избавляются от прыщей.

Валерий Беседин

хозяйство у взрослых?всю жизнь на работе выдавали хозяйственное мыло и в армии а сегодня Шойгу покусился на святое-отменил портянки в армии

Елена Кравцова

стирают, моют рука; если помыть трижды руки хозяйственным мылом они считаются стерильными, также хорошо мыть поджившие после операции раны

Алексей Батогов

А Вам рекомендую навсегда отказаться от алкоголя и табака и уговорить всех знакомых девушек сделать то же самое. чтобы не рождать дебилов