Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сколько раз дочь говорила мне :"Пап, каждому человеку всегда можно дать ещё один шанс. Почему ты такой жёсткий?" А я, ну натура , что ли такая, никогда и никому такой шанс не давал. Детей и внуков я не считаю - это мой Золотой фонд! Зачем что то говорить, а потом давать задний ход и пятиться, как каракатица? Умерла, так умерла! Если кто то, хоть, раз пытался меня обмануть, то верить уже не буду никогда! Всю жизнь живу по принципу - обманувший один раз, обманет другой и третий! Может дочь права?

Ответы · страница 3
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы правы, я такая же

Александр Лузгин

а сам как считаешь?

Та
Татьяна

Плохо вы настроены на свою жизнь, нельзя таки

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

По другому пробовал. Не выходит!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как мог! По другому не могу, да и не хочу!

Та
Татьяна

Рано руки опускать, очень, заряжаю вас энергией чтоб было все пучком 😉

Улугбек

Конечно, права....

Лю
Людмила

Согласна с тобой

Анна Осокина

Дочь права.

Анна Осокина

Как хотите, Ваше право. По мне так это называется "назло маме отморожу уши".

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это Ваши формулировки. Думайте, что хотите.

Анна Осокина

Вопрос задали Вы? - ну так ждите ответов. Любых. Необязательно, что все понравятся. В противном случае вопрос не нужно задавать.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А Вы могли бы и не отвечать. Такой ответ первый!

Анна Осокина

"Тогда Петр приступил к Нему и сказал: «Господи! Сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? До семи ли раз?» Иисус говорит ему: «Не говорю тебе: до семи раз, но до семижды семидесяти раз." Мф, 18, 21-22

Галина

права

Галина

Она вправе иметь своё мнение...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я не об этом. Почему такое?