Рожденный В Хельхейме

Лучше резать,чем бежать,лучше в камере холодной,чем в сырой земле лежать?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Да лучше сдохнуть, чем в тюрьму)

Рожденный В Хельхейме

А мне, однажды, знакомый опер сказал " лучше разговаривать со мной чем с господом Богом" нужен ствол купи боевой не нужен не покупай ничего. Из тюрьмы ты можешь выйти, а из могилы нет.

Музыкальный Кот 🐈

Не факт, что и из тюрьмы выйду) Там же самые отбитые подонки сидят. Да и выйдешь ты, и что дальше? Куда тебя возьмут с судимостью? В большом городе, может и найдешь что то. А в захолустье каком?

Сергей

да фигня эта судимость ваще, было-б желание😉 вон у мну сосед в 2007 на 10-ку прилетел, ничо, годик назад лсвободился и прекрасно щас работает итд, кароч типа законсервирован на 10-ку был, если тока минусов не замечать, то норм. )))

Рожденный В Хельхейме

Живут люди и после тюрьмы. И живут, а не гниют в могиле. От тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Сергей

Канеш