The King Of Shadows

как вы смотрите на человека который ездит на семерке без пружин и тонирован в круг?

Ответы
Алексей Солдатов

нахера занижать машину?и так дорог нету.Нахера тонировать лобовуху,дорог нет и ночью хер что увидишь.следовательно идиот который потратил кучу денег совершенно не на то,лучше бы в движок вложил.

Наташенька

а смысл??? понты,не более....машина что бы ездить,а куда без пружин разогнаться,да и не посадишь особо никого пассажиром,тогда зачем это всё надо? Считаю это полным бредом...это моё мнение!

(((=

у нас толнировку у всех содрали , " зверствуют" зачем лишний раз нарываться ....я их боюсь реально , когда ещё палочкой крутят и к твоей машине так медленно идут

Алёшина Татьяна

А я его не вижу(он же тонирован в круг)...может человек хочет уединиться и насладиться одиночеством!?надо уважать чужое желание!!!

**
***маша ***

я смотрю на него как на человека. а всё остальное определяет грамотность его вождения и тюнинг здесь ни при чём

Аня Кук

да пусть ездит как ему нравится, чего мне на єто смотреть и что то думать. А вот что такое тонирован в круг?

Mademoiselle Annete

Вы знаете, я живу в Приморье, у нас все ездят на японских машинах. Так что я лишена счастья это видеть)

Надежда Романюк

Что значит без пружин? А вообще семерка нормальная машина, у нас в городе многие на таких ездят.

Юрий Мороко

с уважением смотрю вообще на всех людей которые не колхозят их а оставляют в заводском виде

Дарья Сократова

он офигенный, но 8,9,10,14 или 15 ваще круто, и не тонирован а закатан,и не без пружин а низкий таз)

Alina :3

а как вы смотрите, если кругом лес, стоит машина, везде огонь, в машине медведь, и он горит 😄

*** Прелестное Создание ***

мне это ни о чем не сказало) ни семерка, ни что с ней когда она без пружин.. так что извянки)

Ан
Ангел

Шумахер одним словом, ...какая разница кто на чем ездит, хоть на велосипеде бронированном

Иринка Берсенёва

Главное под колёса не попасть, а так как на него посмотришь, если машина тонирована)))

Лариса Зуева

не как на человека,который с достоинством проезжается на семёрке без прокачки)))

Валентина Хохрина

мммммм ????????????что скрываем косоглазие ? без пружин ? в каком месте их отсутствие?

Ек
Екатерина

Гля! Фоточку-то поменял! А машинка-то ничё так, симпотненькая... с подсветочкой)))

Ирина Завизион

а чё на него смотреть,важен человек,а не машина,от комплексов надо избавляться

Людмила Басюл

Думаю, как только он найдёт тройку и туз, легко сменит тонировку на квадрат...

Ел
Еленка

вообще не люблю отечественный автопром))но наверное прикольно ему ездить