🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

При всей моей жизнерадостности, относительной, конечно, мне смолоду говорят, что у меня грустные глаза. Оставить как есть или всё таки есть способ как то их "зажечь"? Поделитесь....

Ответы
Kazbek Tuaev

Синица летала море зажечь, море не зажгла , а славу наделала... А если без поговорок, то - зачем что-то менять?.. Да и как"...Грустные глаза вдохновляют, пожалуй, даже больше, чем какие бы то ни было другие... Ах, эти грустные (чёрные) глаза напротив...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Дрозофилу наконец-то достал. И теперь могу вплотную заняться нашим вопросом).... После крепкого раздумья и основательного раскидывания мозгами я пришёл к выводу о том, что помочь изменить статус кво Вам сможет улыбка!😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я Вам так скажу)): Мало ли что там мы с Вами не любим! Это ведь от нас не зависит: если у нас с Вами есть что-то, чему можно завидовать, то завистники всегда найдутся))☝️😉

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Интересно говорите)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Кстати! Вот одно из моих качеств, о котором я точно знаю, что ему есть патологические завистники))😉☝️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И вам это нравится?)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Честно говоря мне это безразлично🤷🏻‍♂️

Виталий Рогов

Вы понимаете почему они грустные. Ваше настроение соответствует виду ваших глаз? Выясните причину и постарайтесь с помощью друзей и близких улучшить своё настроение.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Уже было это))) у меня всё хорошо в жизни, но....глаза вот такие)

O X A N A

Говорят, что выражение лица зависит об бровей. Посоветуйтесь в салоне, может быть немного изменить их форму? А блеск в глазах - физические упражнения...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это уже было)))

O X A N A

Попробуйте то, чего не было)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот и спрашиваю у народа)) даже лягушку из пруда посоветовали съесть))) как у Филатова)))

O X A N A

А я, скажу так: 'Слушай, Марина, свой внутренний голос. " И считайте, что это он Вам сейчас это и сказал.

Лиора Орли

Глаза или с молоду горящие и искристые. Либо потухшие от пережитого..... Любовь огромная может зажечь.... Но это из разряда фантастики.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хороший ответ и отчасти согласна) спасибо))

Улугбек

А Вы не пробовали капельку БЕЛЛАДОННЫ (сок КРАСАВКИ) капнуть в глаза??? Взгляд Ваших глаз будет НЕОТРАЗИМЫМ!!!👁️👁️...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это яд, я боюсь)))

Улугбек

На что только не шли испанские танцовщицы ради внимания любимого мужчины... Всё, милые дамы, в Ваших руках!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не знаю))) спасибо за один из способов, я подумаю)

In
Ingritis

Оставьте как есть! Если кому понравитесь, то примет твой какая есть! И не важно, какие глаза или грудь!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо) останусь))

In
Ingritis

К врачам ходить просто опасно! Это продавцы услуг! И редко кто не является таким!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я и не пойду))

In
Ingritis

К ним лучше не попадать! Здоровья Вам и удачи!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне тоже говорят. Но пошли они, эти люди к черту,пусть за собой следят и я такой какой есть

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не о том, какие люди, а о способе зажечь)))

Татьяна Черненкова

Грустные глаза это признак мудрости , ума , и не надо ничего менять , не получится)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, вы правы, но и мудрость, и ум - относительны))) спасибо за ответ)🌺

Ел
Елена

грустные загадочные, многим нравятся, зочется утешить, понять загадку

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так всё хорошо)) и всё внутри вроде горит тем огоньком)))

Ел
Елена

ну тогда не обращайте внимания , правда, не надо на всех равняться

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Думаю тоже, надо просто оставаться такой , какая есть...Спасибо)

Ел
Елена

поддерживаю

Го
Горец.

Я встречал такие. По моему изменить нельзя. Разве только вставки.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Круто...вставки))))

Го
Горец.

Ну их ещё линзы называют.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не...подруга носила, не нравятся.

Го
Горец.

🤷‍♂️Каждому - своё.

Е Ф

Моего папу называли трагикомиком, он смешил, сам не улыбаясь

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Здорово))) у меня папа тоже так мог)))

Е Ф

Вам передалось

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я сильно от папы отличаюсь в этом плане)

Е Ф

А глаза-то грустные чьи. Все гены наследуют раздельно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, глаза как раз очень мамины, но все окружающие говорили про блеск ее глаз, она до 80 такой веселой была, но и очень властной одновременно)

Е Ф

Короче, гены намечалось, получилось своеобразие

Sergey Kudinets

Пожайлуйста ни чего незажигайте выкенте спичкм я вас прошу.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Думаете, не надо?))

Sergey Kudinets

Не в коем случае.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо, спасибо, я подумаю)))

Адылиус Рим

Грусть в глазах изменяет окружение, а не сам человек

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У меня оно очень славное, всех уважаю, люблю))

Адылиус Рим

Я рад.🌹🌹🌹

Адылиус Рим

Да не за что

Серж)))

Беспомощности. Когда ты не в силах что либо изменить

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И такое в жизни было, конечно..(

Серж)))

Увы бывало

Вера Гудкова

Мне тоже так говорили,а теперь,говорят,они блестят.

Вера Гудкова

Однажды спустя время я спросила человека,почему он так сказал, ответил, надо было что-то сказать.Не берите в голову.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так не один человек, а лет с 19ти от разных слышу))) спасибо, хорошего дня вам!

Вера Гудкова

Так и у меня было.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но появился блеск?)))

Вера Гудкова

Если захотите и у Вас появится.

Марина

Побольше положительных эмоций и глаза загорятся.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да они есть))

Марина

Ну тогда не стоит переживать)) Живите и радуйтесь жизни дальше)) А кому не нравятся Ваши грустные глаза, пусть не смотрят))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо, спасибо)))

Владимир Беккер

Обычно в таких случаях съедают вареную лягушку.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Надо же))) как просто!))))

Владимир Беккер

Всё гениальное- просто !

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пойду...для начала болото найду)))

Олег Демидов

Влюбитесь, наконец-то! И они будут гореть!))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Было уже и всё было так же)))

Олег Демидов

Значит - не смогли они зажечь в Вас огонь!)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да нет, было здорово, реально)))

Олег Демидов

Вам - поверю!))) Женщина с грустными глазами не может врать!)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо за веру))

Олег Демидов

Пожалуйста!)🌹

Сергей Сергей Журавов

пусть будут. на них добрые будут ловится..