Же
Женщина

Девочки если вы хотите,чтобы вас оставили в покое назойливые мужчины...Есть один проверенный способ..Предложите ему на вас жениться....))))) 😉 (?)

Ответы
Евгений Соколов

Девочки если вы хотите,чтобы вас оставили в покое назойливые мужчины..... НЕ ДАВАЙТЕ ИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ole +Ole

Солнышко, так ведь пообещает...;) Да только поматросит - отомстит ещё за свое унижение... Да и бросит! Так что ЭТО - не советую! )))

Len Kagamine

Моё счастье говорит мне, что как вернется, схватит, закинет на плечо и потащит в загс, независимо от того за или против я))

Улугбек

А вдруг он согласится? И тогда вы - девушки всю оставшуюся жизнь будете терпеть егу занудную назойливость...

Же
Женщина

Ничто меня не заставит терпеть его занудную назойливость,а его мою)))))

Улугбек

Простите, так вы - два сапога....

Улугбек

Тогда оставьте его в покое, не мучайтесь...

Youry Krivonosov

Нет, попросите денег взаймы! Покажите хоть одного, который бы не убежал после этого, я сам на нем женюсь!!!

Lady Winter 🇷🇺

Не всегда это хороший вариант.))) соглашаются и дату свадьбы назначают.)))) а это в мои планы не входит.

Игорь Кондратьев

Рассмеюсь и скажу, что малолетка как жена меня не интересует, а вот на её маме жениться готов.

Александр Молочко

О! Звезда упала,-скорее загадывай желание..."Хочу замуж" - О! Опять звезда наверх улетела!

Алекс Венцель

Или намекните, что не можете оставить любимую маму, а она типа больна шизофренией...

Же
Женщина

А вот это уже мерзко...не нужно трогать мам чем бы они не болели(((

Григорий Сайгаков

Девушки, выходите замуж. Ни один мужчина не должен оставаться безнаказанным.

Дайлова Надежда Гомель

Дык соглашаются ! Вот что ужасное и все пятеро уже едут! 😄 😜

Угу..... И выстроиться очередь и бег с препятствиями до ЗАГСА! 😭

Viktor Gusaynov

А еще лучше попросите его купить стоящие сапожки или шубу-все!

Же
Женщина

И шубка норковая "Браски"(бренд такой)есть и с сапожками нет проблем)))

Матроскин

Это может войти в привычку....Но, пообещать и вам может любой...

Mihail Ozur

Света, да назойливых уже негде не наблюдается. Мечты,мечты....

Vitalik 47

не факт если мальчик любит сильно то и поженится согласится

Марина Григоревская

Так сказать - проверка на вшивость!!!... А вдруг согласиться ?!

Же
Женщина

я же говорю о назойливых мужиках.....

Марина Григоревская

Но тогда - все правильно !))

Zed Xiu

Я хоть сейчас , у кого жить будем , у меня частный дом , дача...

Владимир Петров

Женат 41 год , три сына , четверо внуков , ни разу не пожалел .

Людмила Куклина

Молодец.. Обязательно попробую этот способ и потом сообщу