Дмитрий Чернов

Что больше влияет на человека: родительское воспинание или внешнее окружение? мне тоже В совокупности оба фактора создают индивидума и формируют личность вопрос ))

Ответы
*D
* Dzhaksymbetova

основопологающий -родители

Дмитрий Чернов

Работа должна быть большой от государства и их уважаемых родителей и не забывайте что и сверстники тоесть в колективе формирование происходит