Я Женщина....и Значит Я Богиня

Я устала быть хорошей.....может снять мне маску?..(я вынуждена отредактировать вопрос В связи с поступлением непристойных предложений.....просьба озабоченных мужчин снять трусы не выполнима)

Ответы
Се
Сергей

эх написал бы но воздержусь я похоже тоже скрытый озабоченный-это проклятие для мужского рода....толстой лев признавался в старости о власти эроса над ним....трудно нам мужикам...извините и не судите строго...не все могут скрывать это и притворяться нет у кого ни воспитания ни образования...короче жертвы бытия.

Се
Сергей

конечно хоть и бога нет,а богини рядом...

Ruslan Mustafin

Нет у вас масок. Вы естественная, привлекательная, немного ироничная, в целом положительная особа! А та малая долька горчицы, что присутствует в вас, это для остроты ощущений - чтоб не скучно было!

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Откуда вам известно про горчицу?

Ruslan Mustafin

По фото определил

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Оригинально...что еще можете определить по фото?

Ruslan Mustafin

К моему сожалению... только трусы...

Ruslan Mustafin

Не обижайся, зайка. Подшутил над тобой. Хотел устроить тебе "трамплин" чувств - надежда сверкнула и погасла - очередной баран с трусами... Если посмотреть наш диалог со стороны - весело.. выглядит

Во
Ворчун

ну да Саша ты по чему позавчера в школу не пришёл ? шёл шёл и в лужу упал мать штаны выстирала . А вчера ? А вчера иду гляжу у вас трусы на верёвочке решил что вам тоже не до школы ?😂 🌹

Во
Ворчун

ну как то так про редактирование а по поводу масок порой не до смеха крепко заразы прилипли

Бес Пристрастный

Почему-то непристойные предложения получают далеко не все, а лишь те дамы, которые позиционируют себя определённым образом.

Автоматик

Думаю, если мы снимем маски, которые почти приросли к нам, получится очень несимпатичная картина... В моём случае - монстр.

Чеширский Кот

эх нет в вас фантазии !!! надо было всеж трусы снять и послать им их фотографию ну так размер 70 !!пусть помечтают ! !!

Юрий Илюшкин

Лучше снимите очки! За ними прекрасные глаза , не скрывайте их, пусть все озабоченные захлебнуться слюной!!

Юрий Илюшкин

Как Меняет человека , нет, мнение о человеке его фотография!!! Пускай и на первое время! Но это простая действительность! Вы ЖЕНЩИНА!!!!!!

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Надеюсь не в худшую сторону😉

Юрий Илюшкин

В самую Замечательную!!!👍

Валерий Старухин

Я мысли поставлю в стакан,смешное отправлю мимо,,возможно где-то не прав но это скорее чернило

Константин

Без маски, Танюш, ты естественна и хороша! Оставайся сама собою... (трусы не трогай! не надо...)

Константин

От души, дорогая...

Просто Ой ,Но Не Ангел

знаете раньше в трусах можно было картошку носить а щаз то зачем они им ...

Владимир

Без маски легче дышится, снимайте, конечно, плохой Вы вряд ли станете 🙂

Виктор Молчанов

Ты считаешь, что только озабоченные хотят увидеть тебя без трусов?

Ро
Роза

Ахахахах)))) извините , не смогла сдержать смех с просьбы "мужчин ")

Алла

Хорошее желание . Если грамотно просчитать последствия.🙃

Сергей Kagal

скромные предложения😁 ⛅ 😁 ⛅ 😁 ⛅ 😁

Сергей С

Конечно, лицо должно иногда отдыхать от косметики как и душа.

Elena Reutova

А что вам! Пусть снимают себе, если это их так заводит!!!

Одинокая Сволочь

понятно про трусы и маску.. а маска из огурцов была?

Владимир Чижов

Стань собой, при этом можно быть и не очень хорошей