Анатолий Култашев

Почему есть геи и лесбиянки??

Ответы
Валентина А

Извращенность человеческая......................................Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.

Анатолий Култашев

Неужели уже наступили последние дни?

Валентина А

Это видно по признакам о которых сказал И. Х .будучи на земле .Один из них то что Вы прочитали выше

Людмила Назарова

На мой взгляд это генные "сбои" в молекуле ДНК. Конечно, можно откорректировать эту склонность воспитанием... Просто ещё ученые не добрались до решения этих проблем. Да и в Европе со своей "толерантностью" перегибают палку.

Наталья Павловна

Потому что им позволили быть. В моей молодости этот факт считался позором,никто руки не подаст, зачуханят и в след будут улюлюкать на показ ,на позор.А сейчас они равноправные члены общества. Фу...,мне они противны.

Татьяна Труболысова

потому что есть,это было еще и в древнейшие времена.есть и сейчас,кто как хочет,тот так и любит,нужно это все спокойно принимать,как например явление любое природы,оно есть и есть,и ни куда от этого не денешься

Шеф Татарин (Самара)

на несколько миллионов человек может быть один г-й из-за сбоя генетического кода, а остальные от вседозволенности и распущенности, а лесбиянки -просто хороший мужик не попадался

Анатолий Култашев

Может быть вы и правы.

Антонина Журавлёва

Мода такая пошла. Теперь это одно из достоинств человека. А чего унывать, детей научились делать в пробирках, будут плодить себе подобных и будет не жизнь а сплошной карнавал.

Анатолий Култашев

Как в раю.

Регина Алексеева

бывают же люди с шестью пальцами на руках или ногах, бывают левши и что же против них воевать. Я считаю все, что не насильно имеет право на существование и еще зачем им парады?!

Любовь Гульбасова

В мире вообще много психически ненормальных людей. Это раз. А два - я читала что у этих особей нарушен хромосомный набор. Больные люди.

Нина Сергеева

Для меня это тоже непонятно ... мужики не знают для чего прямая кишка , А женщины ребёнка из пальца будут высасывать ... Противно... брр

Мартина

потому что феминистки и мужики в трениках ,почесывая немытую грудь и подмышки ,изменили ход гендерной истории человечества

Мартина

это ваши тщетные надежды

Анатолий Култашев

Это не я, это природа так показывает.

Мартина

природа закатила скандал в Австралии,где много диких кенгуру,у нее свои капризы

Анатолий Култашев

Что за капризы?

Мартина

вы же весь мир держите в экране монитора,почему не знаете?

ОК
Ольга Колесникова

ОТ НЕДОРАЗВИТОСТИ ПРАВОГО ИЛИ ЛЕВОГО ПОЛУШАРИЯ, ИЛИ В ДЕТСТВЕ ЧАСТО ПАДАЛИ С КРОВАТИ, ИЛИ ЧТО ТО РОДИТЕЛИ ПРОПУСТИЛИ...

Маргарита Г.

им больно и противно из-за людей но они не знают что можно жить нормально,по-другому, извращенцы ненормальные

Анатолий Култашев

Интересное мнение!

Маргарита Г.

что тут интересного,спросите у психологов, бывает из-за предательства жен,бывает детей насиловали

Анатолий Култашев

Ну,это совсем...

Татьяна Озерова

Потому, что всегда были извращенцы. Содом Гоморра были разрушены именно из за этого.Тьфу! Мерзость!

Миронов Николай

Увы есть, это люди с другой психикой, это врожденное! Но не пойму тех, кто осознанно ими становятся?

Миронов Николай

А где вы видели мутантов, да рождаются дети с отклонениями, но это последствия воздействия радиации на химический состав жидкостей человека, прежде всего на кровь, но никак не на гены! В Японии, после Хиросимы, рождались дети без волос, вырастали, и у них были абсолютно нормальные потомки!!

Анатолий Култашев

Жидкость выводится с организма и человек должен бы выздороветь. Врождённая патология это изменения генов под воздействием внешних факторов

Миронов Николай

Что кровь и лимфа выводится из организма? Что за бред?

Анатолий Култашев

Очищается

Миронов Николай

Здесь согласен, кроме лимфы, все очищается!

(((=

Ваша свобода начнется тогда, когда вы перестанете запихивать себя в рамки чьих-то представлений!

Владимир Кириллов

Никаких ЛГБТ не существует. Есть люди, которые бесятся с жиру.

(((=

я считаю их больными

Владимир Кириллов

Да не больные они, а недотра... антимат не попустит)))

(((=

не попали в хорошие руки

Владимир Кириллов

Совершенно верно!

ОК
Ольга Кузнецова

Агрессивная повсеместная реклама. Уничтожение семьи ведет к уничтожению человека как вида.

Анатолий Култашев

Вот это правильное, по моему, высказывание.

Ольга Иванова

От жира бесятся. По моему в послевоенные годы мы даже не слышали о их существовании.

Анатолий Култашев

У нас про это не писали. Было табу. Это сейчас мы знаем, что и в древние времена это существовало.

Надежда Губинская

Болезнь. Авицена же говорил ; Это не болезнь. Их надо бить палками и кидать в тюрьму.

Ма
Майка

потому что все меньше становится истинных женщин и совсем нет истинных мужчин

Юлия Лагутина

Наверное им хочется чего-то новенького, их не прикалывает противоположный пол