Сиявуш Давлетов

Как бороться с глупцами ?(тупицами)

Ответы · страница 2
Магомед Раджабов

отвернись от невежд, говори истину там где нужно

Сиявуш Давлетов

Отвернусь и в спину нож получу

Магомед Раджабов

ну тогда с ножом в руке стой что ли

Сиявуш Давлетов

не мое это нож! мое это мускулы и умения зашишать себя. нож для трусов.

Магомед Раджабов

когда три бугая ночью в темненькой улице встретят, что сделаешь?

Лидия Герасимова

Никак ! генетика и отсутствие воспитания в семье

Игорь Ватник

А ЗАЧЕМ С НИМИ БОРОТЬСЯ ? ИХ НАДО ИГНОРИРОВАТЬ !

Ольга Азовская

увы-увы, самое разумное - обходить их стороной

Ол
Ольга

зачем с ними бороться, их нужно игнорировать

Сиявуш Давлетов

Они продают еду готовят ее вам.

Марина Смирнова

"Против глупости бессильны даже боги" Шиллер

Оксана Матёркина

никак,просто игнорировать..их не исправить.

Оксана Мельниченко

а тебе обязательно нужно с ними бороться?

Оксана Мельниченко

тогда ступай в Думу, начни с главных глупцов

Галина Филинкова

Никак. Без глупцов жизнь скучна😆

Марина Мокина

ни как, мимо проходить.....................

Сиявуш Давлетов

А есть ли они на вас камень бросят?

Марина Мокина

бороться? ну если вам это доставляет удовольствие..................

Сиявуш Давлетов

Думаете вы не боритесь с ними?

Светлана )))

Зачем, вам больше нечем заняться?

Светлана )))

Борьба с ветряными мельницами

Василий Сафронов

Так раскажи как, не глупец...

Сиявуш Давлетов

Ты раскажи! Это вопрос а не утверждения.

Василий Сафронов

Бороться с глупцами... 🙂 А каков ты видишь результат борьбы?!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Стать таким же.. Это весело

Бекзод Абруев

предлагаешь уничтожать их структуру изнутри?

Лариса Бочкарёва

Не бороться, игнорировать

Дмитрий Каракозиди

Со мной увы..., бесполезно.

Ваш Советчик

Добрыми наставлениями!

Ваш Советчик

Имейте терпение и будет толк!

Лиора Орли

и г н о р и р о в а т ь

Лиора Орли

что делать....представьте себе что вы их видите в кино...не реагируйте....скажите себе-они меня не видят...и увидите-жить станет спокойнее...

Лариса Мельникова

посмотреть на себя

Лариса Мельникова

просто есть такое понятие " Нельзя кого то считать глупее себя"

Сиявуш Давлетов

Все норм! могу оказывается.

Элина Сидорова

игнорировать

Сиявуш Давлетов

А что означет буквы,цифры?

Элина Сидорова

...Смысл Магического Колеса Фен-шуй представляет собой врождённое понимание того, в какой огромной степени силы природы влияют на наш мир.Применение Магического Колеса Фен-шуй поможет углубить нашу связь с циклами природы и оказать положительное влияние на видение нашей жизни. Магическое Колесо Фен-шуй охватывает все жизненные сферы и циклы: рождение, смерть, перерождение, свет и тьму, восход и закат, смену сезонов года, холодное и горячее. Постигая смысл Магического Колеса Фен-шуй, у нас появляется возможность принять участие в великом цикле жизни. Нам откроется связь с необъятным целым, в котором каждая частичка имеет своё предназначение, где не существует ничего мизерного и незначительного, которое позволило бы его считать совершенно не значащим ... Короче своими словами применяя правильно эти знания можно изменить свою жизь к лучшему ...как то так...

Сиявуш Давлетов

О! хм....а как колесом ползоваться

Элина Сидорова

нуууу...это долго объяснять. Сначала надо ознакомиться с азами феншуя....а потом и колесо изучить можно.

Ни
Нинэль

Игнорировать

Константин Крылов

Это как бой с ветряными мельницами у Сервантеса в "Дон Кихоте"!

Константин Крылов

Да уж!!!