Незваный Гость

У нас похоже в городе вообще нет коронавируса.А если и есть,то всё равно не увидишь.Население готово умереть у себя дома,чем идти сдать анализ.А у вас?

Ответы
Наталья Баженевских

У нас все работают малая часть частников рынки закрыто. Остальные как работали так и работают. Перед работой проходим аппараты давление, сканглаз, температура. Обработка рабочего места маска.

Незваный Гость

у нас нет. у нас хрен поймёшь..ничего не меряют

Наталья Баженевских

У нас вход в комбинат только через здравпункте, по комбинат строго в масках

Андрей Григорьев

Хрен его знает. Я вообще верю нормальным врачам, которые говорят, что эта фигня не опаснее обычного гриппа. Да и количество заболевших не тянет на эпидемию

Лю
Любовь

Нет, у нас сами себе ставят диагнес и бегут к врачу (это было по началу) а теперь думать стали!

Лю
Любовь

😃

Лю
Любовь

У нас уже школьные спортзалы приготовили для больных, так что ребята закупайтесь на целый год пока есть возможность... Толи ещё будет.

Ба
Балагурушка

Анализ стоит денег. И как часто вы готовы его здавать? После каждого выхода в магазин?

Незваный Гость

ну прям.выжили самые крепкие.

Ба
Балагурушка

На базах подъедались. У станков люди умирали. 18 июля 1941 года, норма составляла 800 граммов хлеба. 2 сентября 1941 года нормы были снижены: рабочим и инженерно-техническим работникам — по 600 граммов, служащим — по 400 граммов, детям и иждивенцам — по 300 граммов.

Незваный Гость

там больные быстрее умирали. там от болезней быстрей умрёшь

Ба
Балагурушка

И здесь умирают от болезней.

Незваный Гость

да. даже с едой!

Алевтина

Берут тесты у контактирующих с больными, так что сидите спокойно

Незваный Гость

где они эти больные?

Алевтина

Не хочу говорить, надоело

Алевтина

Ок

Екатерина Мамон

У нас нет анализов ,вас больше любят и лечат по особому.

Раиса Бобкова

У нас по другому, медики хорошо работают

Сергей Сергей Журавов

у нас уже не носят повязок..

Сергей Сергей Журавов

ну все смотрят на Беларусь..

Нина Богатова

Не знаю, сама сижу дома.

Она

А.у нас.не приглашают...

Ва
Валентина

У нас на работу хотят.

Незваный Гость

да ходят и у нас. но не все

Ва
Валентина

У нас даже те кто не когда не работал, раз и решили пойти.

Незваный Гость

ну и что..но не на приём к врачу..зуб

Ва
Валентина

Тут вот проблемка...пока.

Александр Ипатов

Сдают