Людочка

Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. Замечали?

Ответы
Ermek Kalmaganbetov

обычно пробегают эпизоды анализируя прошедший день что сделал не так, просматривая наилучшие варианты как надо было поступить в тот момент

Людочка

а еще и обо всей прожитой жизни......

Ermek Kalmaganbetov

временами

Со
София

Ну если не спать, то да. Я ночью романы сочиняю. Ничего не отвлекает и мысли текут.как реки...

Людочка

Вы молодец!))))

Динара Сагиндыкова

Особенно когда днем человек очень заморочен и не дает своему мозгу, ну никакого покоя.

Николай Кениг

Почему с удовольствием отвечаю на забавные вопросы, мозг отдыхает, а мысли гуляют......

As
Asema

мысль она всегда без поводка, хочешь не хочешь а такая мысль придет, что аж, ой-ой-ой...

Апександр Калюжин

ага и мешать заснуть,если бы только гуляли а то устраивают внутренний диалог.

Людочка

Вы в теме!!!!!!!))))

Надежда Вязникова

У моих и днем бывает,и в обеденный перерыв!по ходу поводки им без надобности)))

Некто Из...

посмотрю сегодня... хотя каждый вечер мою им ноги, чищу зубы, убаюкиваю...

Галина Коско

Срывает по полной программе. Просто надо ложиться раньше спать...

Вячеслав Юрков

Да конечно. Поэтому я отпускаю их, что-бы спать не мешали!!!

Константин Никитин

даа мозг работает на свободной неконтролируемой частоте

Людочка

Ага))

Тамара Вотева

Везёт мыслям!как бы мне сорваться и погулять на свободе?

Станислав Солоненко

они бродят в пространстве вариантов реальности

Vera Artemova

поэтому все важные открытия совершаются ночью

Людочка

))))))))))

Светлана Целовальникова

ночью всё кажется ужасней,чувства обострены...

Ирина Лейтнер

...и сплетаться в интересный кружевной сон...

Александр Гусев

Бывает. Но вслух их лучше не произносить...

Людочка

согласна)

Григорий Малозёмов

Нет, ведь на кой черт им поводок и свобода!

Людочка

иногда не хочешь проматывать некоторые темы в голове,вот и приходится сажать мысли на "поводок")

Фагиля Чумарова

а я сама их отцепляю... чтоб не досаждали

Людочка

Счастливая,это не у всех получается

Фагиля Чумарова

с возрастом и у Вас получится

Раиса Глинкина

Ага. При этом они кажутся такими яркими