Владимир

Вчера у Малахова показали супружескую чету с разницей в возрасте 60 лет!!! Это "счастливый" Ваня Краско и его какая-то Наташа! В этой связи у меня вопрос: Это нормально????!!!!

Ответы
Майя Петрова

Как утверждают психологи, у мужчины в такой паре склонность к педофилии (скрытая, неосознаваемая), а у девиц - обычно расчет (деньги, положение мужчины). Никто почему-то из молодых девок не выходят замуж за пркестарелых дворников, слесарей, сторожей...

Владимир

Да понятно, что роскошь, изобилие и все такое, но...как им самим не противно физически?! Как не противно продавать себя?!!!Тьфу!!!

Майя Петрова

Думаете, мужчины не продаются практически за то же самое: деньги, шикарная машина, должность, загранпоездки и пр.

Владимир

Вынужден согласиться..., к сожалению..., хотя оправдание слабое...

Svetlana M

передачу не видела (не смотрю такое), читала об этом раньше, если они счастливы, то может и нормально, хотя меня шокирует, у него и предыдущие жены были сильно молодые, причем при разводе отсуживали у него хорошее состояние, но это самая молодая

Владимир

тьфу.....

Svetlana M

в интернете выложили фотосессию счастливой пары, видели?

Владимир

нет, не видел...

Svetlana M

жутковато смотрится

Владимир

Я бы посмотрел...из любопытства...

Tatjana Morozova

ну чего многие возбуждаются-обыкновенный пиар.Ей -шум и денежки-от шума тоже, -ему мелкий бизнес от шума и молоденькая трусишки меняет на горшке....Все счастливы.Заводите свои нормальные семьи. и будете смеяться и над Краско, и над Копенкиной.

Владимир

Копенкина тоже, та еще "чудо-чудное"....

Tatjana Morozova

Дальше о Копенкиной и иже...просто Бог женщинам желания обычные забыл изъять, а мужиков настроил над такими желаниями издеваться. Очень мерзопакостно со стороны Бога, мне кажется. Какой-то женоненавистнический Бог.

Владимир

Все правильно, все беды от женщин...

Наташа Белугина

Они уже до Малахова дошли. Лиха беда начало.... По моему по ним психушка плачет. Допускаю, что такой казус и мог произойти, но нормальные люди не стали бы афишировать такую, мягко говоря, странную любовь на каждом углу.

Владимир

Скорее слабоумие... и моральное разложение...тьфу!

Владимир

И ведь наверняка у нее же есть родители, друзья, подружки...я не понимаю!!!

Наташа Белугина

Я читала, что её мама из шокового состояния до сих пор не вышла, и вряд ли уже выйдет. Ну а подружки.. , как говориться: "скажи мне кто твой друг, я ......" Мало ли на белом свете олигофренов.

Владимир

Вы правы, бедная мать...

Таирия

Если рассматривать с точки зрения общепринятых норм, то - нет, а вот с мистической точки зрения...Они не виноваты, что встретились не в свое время.

Руфина Заинуллина

даже не могу что то сказать....у нас в народе говорят если пожелал человек сьесть мясо змея ..то он сьест... просто пожелаем счастья...им

Наталь

А зачем Вы смотрите на чужие жизни, да еще и пытаетесь их обсуждать? Живите свою по своему разумению...И будьте счастливы)

Владимир

А зачем мне показывают этот срам?!!! Сто лет бы их не видеть!!!

Наталь

А Вас пытали? Вам веки отрезали и привязали к табуретке под телевизором? В этой выгребной яме демократии у нас есть одна реальная свобода - НЕ ЖРАТЬ ДЕРЬМО, пока есть хорошие книги, прекрасные фильмы и ноги еще по земле носят - просто погулять с хорошей музыкой в плеере. Выбор только за нами. Я не смотрю телевизор уже 10 лет)))

Владимир

Тогда и радио нужно выключить и интернет..., построить себе скит в глухой тайге и жить там , как Лыковы жили 30 лет!

Наталь

Лыковы прожили свои жизни по своему разумению и никто не ныл)))

Владимир

А кто ноет-то?!

Тихая Мелодия

Нет,абсолютно ненормально.Ясно же,что дело в деньгах.Вот никогда и нигде не встречала подобную пару,где муж бедный.

Владимир

А он старше Вас на сорок лет?

Тихая Мелодия

Нет,всего на семь.

Владимир

Нууу...это не считается!

Тихая Мелодия

А на другое я ответила-не может быть любви,если такая существенная разница...ну не могу я представить это...

Владимир

вот и я не могу...

Ирина

Это их дело. Может, есть договорённость. Хотя знаю, был случай - простой дедушка и 16 -летняя девушка: оба счастливы.

Владимир

А как же мораль?! Как это обьяснить, ну хотя бы с житейской точки зрения?!!! У Вас есть дочь?

Ирина

Нет, у меня сыновья. Объяснить можно: есть такие девушки и женщины, которым нужен муж-"отец". Я бы не смогла , наверно, жить с мужем, много старше меня, у меня наоборот муж был на 11 лет младше (но отношения была - на равных, даже в чём-то он был как бы более зрелым, старше).

Владимир

Я Вас понял, удачи.

Ирина

И Вам удачи!

Ирина

Хотя Вы вряд ли меня поняли.

Владимир

Да понял, понял, не сомневайтесь!

Татьяна

молодая девка с целью получения наследства скрашивает жизнь одинокому старику. Все при своих интересах

Владимир

ммдддааа...не стыда, ни совести, ни чести....ничего лишнего короче...

Татьяна

Оглянитесь вокруг. Такое сплошь и рядом. Малахова тоже всегда смотрю.

Владимир

Вы ошибаетесь, Слава Богу, что не сплошь и рядом, а только среди этой сраной богемы, которые возомнили себя хозяевами жизни..., я бы их убивал как бешеных собак!!! Тьфу!!!

Татьяна

я с вами согласна

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не было там разницы в 60 лет, когда она за него замуж выходила ей 30 было , а ему 50, где же тут разница в 60 лет

Гелена Полховская

конечно!она счастлива достаток и слава..у него тщеславие молодая рядом..выходит счастливы оба 😄

Гелена Полховская

вас это волнует?

Владимир

конечно! Ноне на столько, что бы ночи не спать!

Гелена Полховская

да ну их 😄

Андрей

это бред!

Vi Za Vi

да договорился он ,что ее пропиарит ,а она ему ночной горшок будет приносить...что неужели не ясно?

Владимир

Ну каково это все ей-то?!!! Я бы просто сгорел бы от стыда!!!

Лидия Герасимова

Наташа провинциалка из бедной семьи , ей надо зацепится , а для этого все средства хороши

Владимир

А Вы ее знаете?

Лидия Герасимова

Смотрела передачу про нее

Владимир

а мне про нее даже и смотреть не хочется...почему-то...

Лидия Герасимова

так получилось , мне она тоже совершенно неинтересна , таких корыстных " пруд пруди" таланта мин . так лезем в постель к старикам

Владимир

Да тут Ваше выражение "лесть в постель" полностью лишено смысла!!! Или я не прав?!

Татьяна Тренина

это ненормально и не только когда мужчина старше не столько,но когда и женщина тоже.

Владимир

ничего не понял...

Любовь Соловей-Грищенко

Ну ведь сами же понимаете, что нет, не нормально! За педофилию у нас в тюрьму садят!

Владимир

Да! Вы правы! Педофилия и растление родственники! Но с богатым можно все!

Владимир

Ну тогда я вообще отказываюсь понимать его "жену"!!!!

Любовь Соловей-Грищенко

Ее-то как раз понять легче. Брак дает ей популярность, наследство и возможность состояться на ниве ТВ или кинематографа, хотя самого Краско-старшего уже никто не помнит, как актера.

Владимир

Вы сами себе противоречите! То он бедный, то наследство...
Это мы с Вами его не помним, как актера, а в его кругах, наверное еще считаются...

Любовь Соловей-Грищенко

Да Бог с ним, с Краско и его женой! Это все равно лучше, чем ИГИЛ.

Владимир

Этточно!

Мирумир

Ну, а нам то что.... Им вместе хорошо и ладно. У актера повысилось качество жизни....

Владимир

Мдддааа..

Мирумир

ну, а что Вы судите. Почему люди привыкли пальцем показывать друг на друга. Мама ее пусть переживает. А может она, как раз, и рада.

Владимир

Дожили...

Мирумир

Что вам до них. Мне мое больше интересно, чтобы у моих детей все было красиво и правильно.Каждый живет по своему - и это хорошо.

Владимир

Пока.

Светлана Вдовиченко

Это смешно, нелепо и жалко! Пусть бы сидели сами и не лезли на экраны. А так - жуть!

Тамара Коваль

это просто чушь! Мы у Малахова некоторое время назад созерцали чету Шаляпина...

Владимир

Да тут "шаляпин" отдыхает....!!!

Татьяна Мамонова

Для них возможно и так,нам это не узнать.А может все проще-многое решают деньги