Владимир

Вчера у Малахова показали супружескую чету с разницей в возрасте 60 лет!!! Это "счастливый" Ваня Краско и его какая-то Наташа! В этой связи у меня вопрос: Это нормально????!!!!

Ответы · страница 3
Любава

вот ощущение у меня такое..паталогия это

Владимир

А по-моему полный маразм и разложение как личности!

Любава

не люблю обсуждать чужую жизнь, но точно знаю -для меня это неприемлимо

Владимир

Да это не осуждение! Это нонсенс!!!

Светлана Костина

ненормально смотреть передачи Малахова

Лара П

ненормально,но с нами то не советуются...

Ирина

Малахова смотреть вообще ненормально

Ирина

дом 2 тоже смотрите?

Владимир

Да ну, что Вы!!! Я же не сумашедший!!!

Ирина

верю.а какие передачи любите смотреть?

Владимир

Ой, так сразу и не скажу...

Ирина

завтра скажите.ночь вам на раздумья

Владимир

Договорились! А! "Давай поженимся", "Поле чудес", Про миллионера...., на НТВ "Своя игра"....

Наташа Белименко

Нет конечно!!! 60 лет - уму не постижимо!

Лариса Мельникова

Наташа вышла замуж за деньги

Лариса Мельникова

да , они из нашего города. Кто бы её допустил до тв. Хотя неё прекрасное образование и вроде не дура, но вот выбрала себе такой имидж, шлюхи. Её так и воспринимают

Владимир

Вы меня простите великодушно, но я не пойму, тогда она сестра Ксюхи Собчак, что ли? А то, что она похожа на шлюху, Вы абсолютно правы, только еще и инфантильной шлюхи, я бы добавил!

Владимир

Вы, наверное, не поняли о чем я писал в самом начале и о чем вопрос!

Лариса Мельникова

это просто перескочило, как здесь бывает, и это продолжение дргго диалога

Владимир

понятно..., а за Собчака мы в курсе...

Татьяна Крушанова

Лично я думаю, что нет.

Маргарита Гракович

ответ Так бывает

Владимир

ТАК не должно быть!!! Это нонсенс!!!

Маргарита Гракович

кто имеет право судить ? если это уже случилось пусть им будет счастье

Уральская Рябинушка

дурдом отдыхает

Эльмира Фассахова

🙂 это ужаааас!!!

Владимир

А можно это назвать растлением?

Эльмира Фассахова

вот тоже об этом подумала...точно!

Владимир

Ага, расспросить бы эту овцу безмозглую, как и зачем она это делает..., только вряд ли она, скажет, что-либо вразумительное...

Эльмира Фассахова

) потом разбивают им сердца,доводят до инфаркта,мне Барыкина жалко,нашёл же на свою голову....

Ход Конем.

Для меня - нет.

Тина

ему хорошо!!!!!

Тина

так молодуха рядом...

Тина

а где ещё? Тогда в чём смысл ему жениться?

Тина

вы спросили - я ответила...Это же ваш вопрос - вы тогда ему и задайте! Думаете, он в Спрашке сидит?

Владимир

На горшке он сидит, скорее всего! Ладно, удачи.

Тина

пока, удачи...

N!
Nona !!!

нет конечно

V5
Vladimir 53000

Нормально. Не нормально то-что люди суют свой нос в чужой вопрос. Кому.... какое.... дело? - пусть занимаются своими проблемами,а Краско разберётся сам.

N!
Nona !!!

У каждого человека есть свое мнение.Вы спросили я ответила

V5
Vladimir 53000

Не спорю,но я ответил этажом выше ))

Татьяна Юрьевна

Аморально.

Татьяна Богомолова

Это дурь

Галина А.

Мрак...