Анна ***

Мне кажется люди стали более миролюбивы, нет таких драк и разборок, как раньше, не заметили ?

Ответы
Валерий Рудаков

ВЫ посмотрите статистику по БЕЗВЕСТИ пропавшим-ДЕТЯМ и взрослых-удивитесь-к тому же на МЕСТАХ в регионах по районам-давно уже никто не верит власти и все РАЗБОРКИ происходят САМОСУДОМ-так как все друг друга знают-и пытаются не лезть один к другому

Виктор

Вы что,с Луны свалились?Ютуб забит роликами с массовыми драками и поножовщиной!И это только верхушка айсберга!

Юрий Лабукас

Ну незнаю. У меня кабак круглосуточный в соседнем доме дак они через день да каждый день метелятся. Идёш утром опять брущатка кровью измазана. Нет того конечно угара как в моей юнности когда район на район бится ходили.

Дм
Дмитрий

Ууу...у нас и похлеще стало...ведь анархия..полиция бездействует..безнаказанность...конечно парни и полицию смело в глаза на хер посылают...а тем и предьявить нечего

Майя Петрова

Вы на дорогах стычки автомобилистов не видели... У нас во дворе недавно 2-е нем огли разъехаться - один пальнул в другого из травмата...

Слава Касьянов

Не удивительно. Бабулек потравили, да и стрессонеустойчивых тоже изводят по немногу, так вот и смиреннее стали обыватели.😉

Анна ***

Да ладно, бабули вроде живы, каждое утро судачат)

Nikolai

то что мимо вас и новостей это проходит не значит что этого нет. всё есть и всякой дичи полным полно.

Светлана Филюкова

заметила, что общаться меньше стали, сидят с телефонами...скоро разучатся разговаривать..

Алекс С

ну да унас предпренимателя убили и закопали я в яме гараже и без всяких там драк)))

Алекс С

руки ноги сломали голова пробита да ещё душили вымогая расписку подписать о передаче пилорамного имущества

Анна ***

Это прямо недавно?

Алекс С

вот прошедшию зиму год в феврале было

Озверин Принимающий

А как же аналогия,что 90ые возвращаются...счастье,что у вас так сейчас не говорят🤔

Александр А

Да почему,у нас есть🤷🏼‍♂️ просто вы наверное в другие места ходит начали))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Заметил, они стали не миролюбивы,а наоборот-немощны в гневе Господнем.

Оксана 🐉

Конечно нет. Они все в соцсети перешли. Здесь же морду не набьют

Влад Паладин

Сейчас все бои местного значения, на лестничных площадках...😂

Вячеслав Скульский

поумнели. однако. всем так кажется, но это только кажется.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мочат с помощью космической аппаратуры, беспилотников...

Ad
Adventurer

Они уже перешли на новый уровень.....теперь везде воюют

Николай Смирнов

Так поделили все и теперь порядок поддерживают.

Василий Сычёв

Несколько спорно. Но в чем то согласиться могу..

Валерий Ратников 🇨🇳

ещё не вечер, просто мало на улице, все у компов.