Елена Булава-Лада

1.Счастье не купишь.Но плакать в "Мерсе" удобнее,чем на велосипеде.2.Прости своего врага,но помни имя этого ублюдка.3.Помоги нуждающемуся, и он вспомнит о тебе.Когда ему опять понадобится помощь.4.Многие люди живы только потому,что убивать противозаконно.5.Алкоголь не решит проблем.Молоко тоже.?

Ответы
Татьяна Евланова

Спорно. Плакать- плохо везде и трудно сказать, где это делать удобней. Если называешь врага ублюдком, значит не простила, сначала прости, потом поймешь, что он и не ублюдок вовсе, а так, заблудшая овца. Нуждающемуся помоги хоть сто раз, если есть возможность, а если помог и боишься, что он обратится еще раз, значит это была не помощь, а подачка. Алкоголь точно не решат проблем, просто нужно вовремя решить проблему с алкоголем.Ничего в этой жизни не решит проблем. Проблемы можешь решит только сам.

Алла Дударева

Полностью с Вами согласна

Людмила Антонова

Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть. Совершенных людей не существует. Можно найти хороших людей, но даже и они временами бывают эгоистичны, раздражительны и угрюмы.

Абрахам Маслоу
Я знаю, с нами очень сложно,
Порою жалко мне мужчин.
Жить проще стало бы возможно,
Когда б мы сами знали, что хотим.

Амина Новак

Вадим Генкин

Все перечисленные проблемы могут быть решены разумно только с холодной головой и своим рассудком, не виня никого из окружающих и без возбуждающих напитков. Молоко не поможет, если не помогло материнское молоко.

Николай Бабич

1.получается - купишь! 2.простить - значит забыть! ежель помнишь - не забыл/простил. 3.матушка лень и неблагодарность - форэвэр. 4.табак, водка и пр яды - тоже не? 5.зависит от дозы, качества и компании.

Николай Бабич

1.значит таки купишь. 2. то е таки не прощай? 3. великое слово холява. 4. табак, никотин, пиво, конопля, игромания и т п - незаконно? 5. решит ибо бухому море поколено. молоко ж известное противоядие.

Николай Бабич

и сама смотрю каракулькы выводить умеешь - так и до Ахматовой подтянешься

Елена Булава-Лада

а до вас дотянусь?:) тоже хочу такую самооценку...

Николай Бабич

да что уж я уж - сыдю тут кашляю ибо чуть вареником не удавился.... может магнитные бури или барель подорожал опять...

Елена Булава-Лада

будь здоров не кашляй))

Николай Бабич

буду! куды ж такое добро как я пропадать то!

Соловьева Вера

Побольше оптимизма и любви к ближнему. Никогда не выясняйте отношения с недостойными людьми, а молча оставьте их наедине со своим дерьмом. А без молока не было бы спасено многих жизней.

Радик Мусин

1. Счастливее не станешь. 2.Прости и вычеркни его. 3. Может быть)) 4. Беспредел. 5. Алко усугубит, молоко - здорвье. Решение - трезвость.

Владислав Романенко

хмм.. я думаю что можно добавить себе проблем в последнем случае и выпить молоко закусив огурцом с селёдочкой)))

Миша Лакомов Михаил

да существует заповеди.ещё больше их не писанных.жаль что их не записывают как правила техники безопасности.

Сергей Цыганков

Знаю точно только про велосипед 6 когда быстро едешь -слезу ветер вышибает

Елена Булава-Лада

озорно

Сергей Цыганков

Рекомендую Я 53 года на вело

Елена Булава-Лада

конъюнктивит велоспорт еще вызывает хронический

Сергей Цыганков

Да пока нет Но я не велосипедист(Профи) я бегал марафон а сейчас бегать не могу -скрипят колени а велосипед легко

Елена Булава-Лада

уау....марафонщики я знаю полгода диеты специальные и режим блюдут до полного забега....выносливость на зависть.....

Сергей Цыганков

Ну было когда-то

P.s. Voron///

алкоголь не здоровый образ жизни,а вот молоко чем то может вам и послужить

Сергей Цыганков

Знаю точно только про велосипед 6 когда быстро едешь -слезу ветер вышибает

Наталья Коваленкогунько

это все равно как: прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано...

Михаил Пан

ПРАКТИЧНАЯ ВЫ РЕАЛИСТКА. ЭТО ХОРОШО, В ЖИЗНИ ПРИГОДИТСЯ.))

Михаил Пан

СТИХИ МОИ ЧИТАЛИ ?

Михаил Пан

ТАМ ЕСТЬ ... ОТВЕТЫ. Читайте мои авторские стихи, в том числе и песенные на национальном сервере Стихи.ру - автор Михаил Пан. Время не будет потрачено зря...Только в 2014 году, - более 5500 читателей...http://www.stihi.ru/avtor/michailpanhttp://www.stihi.ru/readers.html?michailpanС уважением, М.П. michail.pan@yandex.ru

Елена Булава-Лада

ок)) удачи

Михаил Пан

СПАСИБО! И ВАМ ВСЕХ БЛАГ... ))

Геннадий Касьянов

Все проблемы решает топор. Тюк и нет дурной головы.

Ерлан Умаров

Вот молоко не трогайте. Оно решает голод малыша.

Марина Бычковская

а мне так очень нравится этот текст. Прикольно!!!

Эллочка Щукина

новые заповеди эпохи отката... надо запомнить...

Елена Булава-Лада

o tempora... o mores... 😇

Кот. Просто Кот.

ещё пяток заповедей и можно ваять скрижали..)

Сауле Канагатова

очень практично и слишком "безиллюзионно"))))