Епифания

Русский патриотизм заключается в ненависти ко всему человечеству? А православие в ненависти к Папе Римскому?

Ответы
Ни
Николай

Не так давно РПЦ в купе с Русской православной церковью за рубежом разрешили таки православным посещать католические храмы.До того русским христианам было запрещено заходить в эти дома Иисуса Христа.Прогресс,как видите.Но с другой стороны с подачи РПЦ в России запретили церковь Свидетелей Иеговы,христиан.Гундяев избавился от конкурентов.Русская церковь за рубежом во вторую мировую войну,открыто поддерживали Гитлера.РПЦ открыто работала с НКВД-КГБ.Ни те,ни другие не покаялись.У нас и религия НЕДО-.Может потому что она западная,не наша,силой навязанная.Или потому,что это Россия?

Епифания

Христианство пришло из Византии, какой Запад?!

Ни
Николай

Иисус Христос выходец из Византии.Из Константинополя расцвета 500 лет от его Его,Христа,рождения.

Епифания

Христос - еврейский миф

Ни
Николай

Вы меня разочаровали,пожалуй не буду более с вами беседовать.Вы мне неинтересны.

Епифания

Правда не понравилась?

Ich Bin J U D E

Ещё немного ждать! Тебя прошмандовку и тебе подобных, будут истреблять, как бешеных собак!!! Вы же нелюди!!! У вас только облик человеческий! - Глисты на теле человеческом!!!

Давид

Весь мир лежит во власти Сатаны Дьявола, следовательно так или иначе все служат ему, поэтому неудивительно что между людьми столько зла и ненависти!

Николай Черепанов

Ой вы куда-то не туда идёте !!! Не надо искать черную кошку в темной комнате особенно когда её там нет !!! Доброго вам здравия и ясности мысли !!!

Николай Черепанов

Ну вы же с кем то объединились против России ? А ангелы - это те кто дуют вам в уши ...

Епифания

Вы о чём, дядя Коля?

Николай Черепанов

Давайте начнем с первой части вопроса - с кем вы против России ?

Епифания

Это допрос? А вы кто такой? Мне очевидно, что придурок. Прощайте, вы мне надоели

Николай Черепанов

Это ваше право ....

вт
владимир тишина

кто не родится заново, не может стать правильным патриотом
Только те, кто принимают Христа и следуют его заповедям - истинные патриоты

Не
Нескажу

хм.. какая странная формулировка.
Русский патриотизм кроме Украины какую агрессию проявил?
Про православие .. Вы.. вообще в теме?)))

Епифания

А кто 300 лет Польшу терзал? А это Вяземский сказал, знаете кто он?

Не
Нескажу

Нет.. не знаю. А Польша это что за страна такая?.. А?

Епифания

В мире только одна страна - Расеюшка-матушка

Не
Нескажу

А, кто такой Вяземский? Что он там про Польшу говорил?.. Нет.. Вы расскажите

Епифания

Здесь когда-то Пушкин жил,
Пушкин с Вяземским дружил (с)
Прощайте, с невежами не общаюясь

Не
Нескажу

разумеется

Валера Жуков

Лизи, а вы патриот, ну допустим не сейчас, а в другое время, напал бы враг на Москву, неужели бы апплодировали вторжению...

Епифания

Патриотизм - последнее прибежище негодяя. Враг в Москве - страшилка для быдла

Валера Жуков

Вы очаровательный космополит

Поручик Киже

У скучной тетки Епифанью встретя, к ней как-то Вяземский подсел И душу ей занять успел.. А.С .Пушкин.(Евгений Онегин) 😛

Суссанна

Да вообще то в России и ненавистью никто не отличался,всё ровно и спокойно и грязью никто никого не обливает.

Суссанна

Я в том возрасте, когда уже врать грех. Почитайте мемуары этого американского политика. А Бандеру фашисты посадили под арест в 1944 году за непослушание, а до этого он убивал людей. Организатор и вдохновитель уничтожения поляков, русских, белорусов, на территориях подконтрольных фашистам.

Епифания

Ссылку, пожалуйста. А Банбера был посажен в 1941 году. Ваш уровень понятен. Заврались

Суссанна

Мы учились по разным учебникам, у вас Черное море выкопали укры, о чем дальше говорить...

Епифания

В ЧС за свинство

Суссанна

Я так рада, что больше вас не увижу..

Areg Simonyan

Изложено точно! А почему православие противопоставляется католичеству, но не протестантству или исламу?

Епифания

Это Вяземский

Jane Папина

нет более лютых врагов чем католики протестанты и православные. даже фашисты меркнут .....

Епифания

А трансгендеры? Они же в России свирепствуют!

Jane Папина

не обращай внимания. сами передохнут. они не размножаются и не заразны....

Епифания

А геи? Вам не страшно?

Jane Папина

не заразны тоже и не размножаются. сезон прошел и нет их.

Епифания

А россиян ими запугивают...

Jane Папина

чем? что размножатся? методом высера?

Епифания

Тем что на Западе заставляют становиться геями, а детям меняют пол

Парад Победы

ВСЕ мировые КОНФЕССИИ признали ПАПУ римского НАМЕСТНИКОМ на вселенском соборе. АУ 🤭

Игорь Яковлев

Епифания, не пойму Вас. Вы - провокатор? Русская церковь знает таких. Например: Гапон.

Игорь Яковлев

Дура что ли. Точно, поп Гапон. Ты на не путай . Я 5 караванов взял, только "за речкой".

Епифания

А скольких убили? скольких изнасиловали?

Игорь Яковлев

Скажи, ты "моззахист"?

Епифания

А вы садист?

Игорь Яковлев

А садист это кто?

Ерика Джумурат

Он несет слёзы разруху печально.Даже своих не жалко на верную смерть посылают.

Трофим Елдырин

То есть, ты, подруга, вообще не знаешь причины великого схизма. Я так и понял.

Епифания

Какой вы умный, вот точно Великий Елдыр!

Трофим Елдырин

Я просто читаю книги. Это помогает.

Епифания

Книги разными бывают... Например, Брежнев "Целина". Великая книга! Прямо для вас

Трофим Елдырин

Ты ее тоже не читала. Ты просто запальчивая девочка.

Епифания

А вот её-то я и читала, малшик

Трофим Елдырин

Ну, значит, читала. Теперь читай другие.

Епифания

Спасибо за совет, Великий Елдыр! Как же я без него-то?!

Артем Цвиркун

Как же я ненавижу весь мир вы себе представить не можете аж кушать не могу...

Desdehado Strike

Вот неугомонная... Платят чтоль за помои? Или просто в жизни не задалось?)

Епифания

Это сказал Вяземский, знаете кто это такой, невежда?

Desdehado Strike

)))Так возьмите и подпишите кто автор сих помоев. А то плагиатом попахивает.

Епифания

А я ждала, кто насвинячит. Это оказались вы

Desdehado Strike

)))помечтайте, помечтайте....

Св
Светлана

А что Вы все о русских , о русских? Заслуживают ли они Вашего внимания😉?

Епифания

А о ком же мне? О Хранцузах?

Старый Знакомый

детские травмы - зависть и ненависть..Комплексы...Взрослеть России надо.

Алексей Бойцов

А зачем путать Патриотизм и ненависть? И причем здесь" Папа"???

Епифания

Вам не понять, вам в телевизор, там такие нужны