Наталья

беспорядок и самотёк - понятия близкие по значению или совсем разные, как вы считаете?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

совсем разные, это как хаос и динамический хаос, близки по понятию, но по сути весьма различны, в первом случае описать нельзя, во втором есть некое выделенное направление развития системы как пространстве так и во времени, так и с беспорядком и самотеком, в последнем случае есть еще динамика развития 🙂

Солоха

разные... самотек приводит к поооолному беспорядку

Ми
Михаил

совсем разные понятия