Ям
Ямп

Это правда, что мода к красоте не имеет никакого отношения?...И что мода это только причастность к понтам и гламуру?

Ответы
Алексей Сакуров

Ну если посмотреть на показы мод, то действительно там сборище понтов и гламура))) Я вообще человек практичный, мода мне до лампочки, люблю все, что удобно, а на показах этих ничего практичного нет, разве что на маникенщиц посмотреть, да и то зачастую смотреть не на что, все прелести свои они высушили. Оставлю этот вопрос на суждение ценителей моды, мне кроссовки, джинсы классические и футболка без побрекушек милее всех их стразов и перьев

Коко Шанель говорила:" женщина должна быть женщиной, у нее всегда должно быть, маленькое черное платье, и большой выбор духов", в человеке все должно быть прекрасно! Красота внутри, вспомните сколько фильмов и мультфильмов, где людей любят за душу, а гламур, не забываете, встречают по одежке, а провожают по уму!

Анар Касембаева

Мода - это и есть красота. Что значит красота - это то что радует глаз, наше ощущение. Яркие краски одежды, брендовые вещи, техника - это все мода и это все красота. Мы ведь любим красивые вещи

Валерий Чикало

Увы, правда...Мода - это рекламный трюк мошенничества для поддерживания брендов, выкачивающих ваши деньги...
Реальная мода - это то, что вам нравится, вам удобно и приятно носить...

Дарья Алешина

50 на 50. Очень сложный вопрос, можно много обсуждать. Я считаю, что надо носить вещи который тебе нравятся, но при этом следить, чтобы они действительно хорошо смотрелись.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

извини но я считаю , что смешно украшать то , что красиво! )))) кто то из модельеров сказал, что " идеальная женская фигура это палка ..." по моему этой фразой всё сказанно!)))))

Денис Сорокин

История моды: что такое мода. Одни ответят: мода - это пустая прихоть, увлечение бездельников. Для других мода - профессия, ежедневная творческая работа.
RosDesign.com

Марина

Морда это причастность только к животному миру) к красоте точно ни какого отношения не имеет, про гламур и понты ни чего сказать не могу)

Вера Белоусова

Не бойся перемен и чужого мнения... Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя!!!

Nowhere Man

Ну, не совсем. Какое-то отношение к красоте мода часто имеет. Мода, на мой взгляд, это образцы вкуса для тех, у кого этот вкус отсутствует.

Елена Кармацких

на самом деле это прекрасная возможность для творчества и самовыражения. Просто наши уродливые СМИ, как всегда, все опошлили!

Арина Каро

Не совсем. Мода должна быть. Но носить следует то, что идет, а если напяливать на себя все подряд - вот это и будет гламуррр . 😄

Pawel Myllyla

мода придумана чтоб из страшил сделать более менее чтото приличное..а настоящую красоту даже под фуфайкой не спрячешь

По
Полночь

как там Васльев говорил"Следовать моде смешно,но не следовать-глупо"))вот и пойди пойми этих законодателей моды))

Дарья Рязанова

что модно, не обязательно красиво и наоборот - это так, но насчет второй половины вопроса - я бы так не сказала

Nadezhda Orlova

сегодня, увы, это так - модельеры не любящие и не хотящие женщин могут лишь уродовать их своими творениями

Валентина Ремизова

Мода и красота -вещи разные. Модно-не значит красиво. Человек красив тогда , когда одет в то, что ему идет.

Фаина Хабибуллина

для кого-то это способ выразить внутренний мир, а для кого-то- возможность прикрыть внутреннюю пустоту

Та
Татьяна

Вся модная одежда придумывается и делается на Дерибасовской в Одессе. А если честно - не задумывалась.

Татьяна Петракова

конечно. Если бы не мода, кто бы стал часто покупать новую одежду и др.?Производители разорились бы.