Kate Järvelä

Это ж какой надо быть криворукой, чтобы потерять медиатор, полученный на концерте😂

Ответы · страница 10
Илья

от кого?

Kate Järvelä

Janje Petrilla из Moonsorrow)))

Darthshan

украли)

Kate Järvelä

Руки оторву)))) неее посеяла все таки выпал из чехла телефона)) в кармашке был

Darthshan

ничего. может еще раз медиатор приобретете)))

Гр
Грета

жесть!

Гр
Грета

привет всем)) нет. все норм!)))

Zhivago Alecander

я как то за тебя беспокоюсь как ты там рассекаешь на московских улицах

Гр
Грета

ьам приходится больше в пробках стоять

Zhivago Alecander

Катюша я извиняюсь что недоговорили -мчусь с ялты обратно домой и сразу душ и в постель -мне нравится с тобой общаться так что не прощаюсь а просто до завтра .

Kate Järvelä

Да все нормально))) до завтра)

Kate Järvelä

Вот вот и я была с таким лицом когда обнаружила его отсутствие в чехле телефона

Kate Järvelä

Moonsorrow Korpiklaani Skalmöld

Яся Великийобнимун

Болда

Aslan

Ужас)

Aslan

Да ладно все нормально) главное жива здорова)

Kate Järvelä

Да но все равно обидно блин))

Kate Järvelä

Смирюсь)) схожу на них еще раз если приедут)) может в этот раз сфоткаюсь с ними))) эх мечты мечты) шизанутая я в этом плане))

Kate Järvelä

Ахах))) уж лучше быть упоротым)))

Kate Järvelä

Я думаю да)) я именно такая😂

Денис Козловский

Ужас

Денис Козловский

Может быть) но накозать тебя надо как нибудь

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Чёр

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Ты идеал моих мечтаний,только решим мы это реально а не втртуально

Kate Järvelä

Ого))) я немного в шоке)))

Kate Järvelä

Да больше похоже на правду))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Я отменяю все желания тогда?

Kate Järvelä

Только попробуй не приедь(

Pavel Kojyshko

эхх

Kate Järvelä

Вот и эххх))) было бы не жалко если он был пустой а он с автографом))) был)