Сергей О-Р-Ч

трудно жить в деревни без пулемёта?

Ответы
Светлана Хоменко

Нет. Трудно жить в деревне вообще. Хозяйство. Летом косить, потом скирдовать. Огород.

Сергей О-Р-Ч

вот как вы правы

Светлана Хоменко

Сама через это ррошла.

Сергей О-Р-Ч

сам все это делал

Светлана Хоменко

Понятно.

Елена Тищенкова

Почему же? Мне кажется это оружие больше для города

Елена Тищенкова

Здесь большинство вопросов таких,,,, зато поболтали

Сергей О-Р-Ч

точно а то скучно жить воообше не поговорит и не поспать стало не с кем

Елена Тищенкова

Я думаю плохо смотрите по сторонам желающих составить компанию полно....

Сергей О-Р-Ч

нет все хотят но не так как я

Елена Тищенкова

Ну это уже другой вопрос....хотя соглашусь в чем то просто понимающего собеседника найти трудновато ,а вот про поспать ,,,, желающие конечно же найдутся,но...но ..но....Ну вот пришли к согласию

и с пулеметом тоже проблемы

Сергей О-Р-Ч

да так и есть

Гульуся Гилязева

это точно,можно и калаш

Кравченко Светлана

не знаю

Сергей О-Р-Ч

плохой вопрос