Артём Малышев

Что может пробить твой эмоциональный барьер? На какой спонтанный поступок ты способен(на)?

Ответы · страница 4
Ирина Левченко

На бешеные сумасшедший

Ирина Левченко

Сесть и поехать отдыхать. За границу не оповестив родителей

Артём Малышев

Безрассудство) Понял, спасибо)

Александра Чипенко

Спасти человеку жизнь.

Артём Малышев

Реальные ситуации случались?

Александра Чипенко

Еще как случались! Только люди потом все равно связывались с этими же людьми и ситуация повторялась.

Александра Чипенко

Получается, не уйти. Особенно, если люди сами не хотят менять свое окружение.

** Виктория**

Злость. Могу прибить ))

Krol ^_^

Я спокойна обсолютно

Артём Малышев

Ты его обкинула кирпичом?)

Krol ^_^

Ну мне стыдно вспоминать xD

Артём Малышев

Вот еще. Стыдно - это когда отжатую жвачку писаешь на кепку обидчика!) Спрятавшись)

Артём Малышев

за отжатую жвачку*. Хорошо. Было бы интересно узнать мнение водителей автобусов, в смены которых какие-то придурки обкидывали яйцами их транспорт))

Артём Малышев

Извини, если коснулся чего-то личного. Меня вот вранье выводит из себя моментально, как для быка красная тряпка)

Юлия Салтрукович

Прыгнуть с парашюта.

Юлия Салтрукович

Я все правильно написала)))

Артём Малышев

Но ведь... Хорошо, вопросов нет))

Юлия Салтрукович

люблю, когда мужчина соглашается)) Сразу видно - умный парень, знает, что с девушкой спорить бесполезно)

Артём Малышев

Послушай женщину и сделай по-своему... ключевая фраза "послушай женщину", много ума не надо, чтобы понять, какое предложение из двух здесь главное)))

Юляшка Тютюкина

я способна на все

Юляшка Тютюкина

у меня немного другое напровление в музыке

Гр
Грета

а кто знает?

Любаша

Лично я, очень сдержана в эмоциях.

Гр
Грета

Привет Любаш!)

Артём Малышев

Обычно знают самые близкие... 🙂

Любаша

Привет, Гретуль! Жувнуть отпустили?)))

Гр
Грета

да))

Любаша

Кушай и не отвлекайся. И запомни...чтобы наесться, нужно 33 раза прожёвывать пищу.

Just Me

На любой!)

Артём Малышев

Хаха) Се.кс через 5 минут знакомства?)

Екатерина

Тупость

Артём Малышев

Это ответ на второй вопрос?)

Артём Малышев

Бывает)) Спасибо за честность xD