Karkun

Если бы вы встретили привидение, какие три слова вы бы ему сказали?)))

Ответы
Cтефания

ЕСЛИ ВЫ ВСТРЕТИЛИ ПРИВЕДЕНИЕ
ПЛЮНЬТЕ ЕМУ В ХАРЮ, ЕСЛИ ОНО НЕ УХОДИТ
НАБЕЙТЕ ЕМУ МОРДУ,
ЕСЛИ ВАШИ УДАРЫ ПРОХОДЯТ СКВОЗЬ НЕГО
ВОЗЬМИТЕ В РУКЕ БИБЛИЮ И БЕЙТЕ ЕГО ПОКА ОНО СНОВА НЕ РОДИТЬСЯ
БЕЙТЕ ЕГО КРЕСТОМ И СВЯТОЙ ВОДОЙ
УТЮГОМ МОЖНО ТОЖЕ ОСВЯЩЕНЫМ
ИЛИ КИРПИЧЕМ ВОРОВАНЫМ ИЗ ЦЕРКВИ
БЕЙТЕ ЕГО НОГАМИ И РУКАМИ ПОКА ОНО НЕ ОКОЧУРИТЬСЯ
УБИВШИЙ СТО ПРИВЕДЕНИЙ ОТПРАВИТСЯ В РАЙ
ВЫРЕЗАВШИЙ СТО ДОМИКОВ С ПРИВИДЕНИЯМИ
ПОЛУЧИТ ПОДАРОК ОТ САТАНЫ КОТЕЛ СЧАСТЬ

Ду
Душа-К-Свету

Будете смеяться,но похоже в последнее время реально поверила в призраков. Только сказать ей ничего не успеваю быстро пропадает. Бабка покойная с того света приходит. Появилась и исчезла тут же. Уже кажется с ума схожу

Эс
Эсперанса

Я не встречала привидение, но оно дотронулось до меня, погладило по волосам, ощутимо. Я плакала в этот момент. Ощущение сначала удивления, а потом ужаса.

Karkun

Интересный опыт

Эс
Эсперанса

Это было в сороковой день по усопшему.

Karkun

Тем более верю

Эс
Эсперанса

Да, как не верить, все есть

Karkun

Ну вот,

Анита

я видела домового, говорила с ним, а он только улыбался. и через некоторое время мне подарили янтарную картину с его изображением.

Karkun

Очень круто

Анита

ага

Karkun

Помогает?

Анита

не знаю

Karkun

А ты понаблюдай

Анита

🤔

On
One

Иди откуда пришёл)...ну, это в мягкой форме. От страха форма перейдет в жесткую и сведется к исконно русской матерной фразе 😁

Karkun

)))

Сергей Нечухаев

Русский мат был молитвой, оберегом от злых духов. До крещения Руси. Так что : - Пошёл на х - й! : Сказал бы.

Виктор Соловьев

Что значит встретили? их навалом кругом.)))) Там говорить не надо..Состояние человека видно сразу им..

Да
Дальнобой

Се.... нах.... бл... . Я всегда так говорю когда встречаю привидение предлагающее с ним выпить.

Warlock

.. Они на латыни говорят.. Пока ещё не изучил..Проще в гости пригласить.. А там посмотрим..

Галина

да что вы , вы обо мне очень хорошего мнения ) у меня от страха язык прилипнет к нёбу )

Виктория Романова

Прежде на него посмотреть надо. Возможно, что ничего говорить и не захочется...

Эл
Элексей

не приведи

A Lina W

"Привет, а жить ты будешь долго, я вспоминал тебя вот только... В обед" 😉

Олег

реально встречал. хотел спросить а он исчез. потом во сне ответил..

Karkun

По делу хоть ответил?

Олег

да конечно. подвердило мою правоту. и решило исход дела в суде.

W W

"Ты не потерялся? " хотел другое, но в три слова не уложился

Сова Зомбовидная

А оно прям так поймёт и свалит туда , куда я его послала?

Майя Петрова

Видела. Сказать не успела: он исчезло. Я была в полусне

Anetta

Я ничего не успела бы сказать -- УПАЛА без сознания...

Karkun

Вот честный ответ

Anetta

Скажите вы судбу накаркиваете ?☺️

Karkun

Зачем))

Anetta

опечатка =судьбу=

Валерий Чикало

.....да дело не в тексте.....встретить - вот проблема !

Ellа

думаю не только говорить,двигаться бы разучилась

Бродяга

у нас одна кровь ---- а оно пусть думает шо ответить