Алеся Шанина

какого цвета лучше подобрать обои для спальни?

Ответы
Роман Зикий

Не ярких, светлых тонов - я бы предпочёл, бежевый, пастельный, золотистый. Говорят, зелёный успокаивает - так что можно и что-либо фисташковое. Но опять же, надо же и чтобы оно с мебелью как-то сочеталось, не будете же Вы под обои потом мебель менять 🙂

Алексей

у меня в голову пошловатый анекдот пришёл на эту тему в французком духе)) Могу озучить если интересно) Обои в спальне лучше подирать по вкусу))

Алексей

анекдот такой)муж и жена (парижане)спорят о цвете обоев в спальне при обойном мастере. жена за розовый--муж за голубой. Деньги у мужа. Мастер-поклейшик обоев говорит--вы же мужчина--уступите жене--ведь ей же чаше придётся "любоваться потолком" Муж---"не в коем случае молодой человек. вы провинциал. Наоборот больше придётся любоваться потолком мне-вот я и выбираю цвет)

Алексей

рад что тебе он приглянулся)))

Александр Поддубный

если очень нужно то могу поговорить о покрасочных работах. Или самостоятельно помочь.

Александр Коновцев

Бирюзового, но смотря на какую сторону света окна смотрят...

Алекс Ива

Цвет лучше подобрать успокаивающий т.е не резкий .

Александр Апанасенко

Теплые и мягкие цвета подходят лучше всего!

Владимир Ожегов

На вкус и цвет все фломастеры разные )))

Ка
Карлыгаш

салатового, или других нежных цветов

Ильдар Хисматуллин

а какой твой любимый цвет? тот и бери

Александр

теплых тонов посветлее и помягче!

Наталья В

Цвет которых Вас расслабляет.

Александр Мальцев

спокойные и неяркие тона.

Наталья В

Советуют ещё и не светлые оттенки.

Александр Анищенко

лучше под цвет ночной рубашки

Li
Liza

нежно голубого или розового

Di
Dicar

смотря какой нравится тебе

Паша Хоменко

те с которыми тебе комфорт.

Аслан .

А КАКОЙ ТЕБЕ НРАВИТСЯ )))))?

Игорь Ганевич

а зачем ты и так там спиш))

Марик Володин

ПОВТОРЯЮ:любимого цвета

Георгий Александровский

пастельных полутонофф