Музыкальный Кот 🐈

Следующая провокация.
А что вы знаете о гибели группы Дятлова?) 😏

Ответы
Татьяна Головатцкая

Причина этой трагедии, в результате которой полностью погибла студенческая туристическая группа под руководством Игоря Дятлова, до сих пор является тайной, которую не смогли раскрыть ни следователи, имевшие в производстве это уголовное дело, ни многочисленные последующие исследователи, неоднократно освещавшие события этого происшествия на протяжении пятидесяти лет, прошедших после трагедии. Между тем, ретроспективное исследование событий, произошедших в горах Северного Урала 1 февраля 1959 года, позволяет уверенно утверждать - таинственная гибель участников группы Дятлова была связана с воздушными электроразрядными взрывами осколков небольшой кометы.
Все это заслуживает того, чтобы об этом случае рассказать более подробно, и только на основании материалов следствия и документально подтвержденных фактов.

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂 а теперь обьясните подробно, как эти разряды смогли настолько локально нанести смертельные травмы студентам, не оставив больше никаких следов?)

Татьяна Головатцкая

В интернете прочитай, если тебе так уж интересно знать

Матильда

Недавно в передаче Шелепова на 1 канале "На самом деле" всё подробно рассказывалось о том, что же с ними могло случиться. Оказывается, это обычное убийство...это дело рук человека. Правда не сказали, кто это мог быть. Остаётся только догадываться..)

Музыкальный Кот 🐈

Я смотрел эту передачу)) В некоторых моментах поржал) По сути, там не рассказали ничего нового. Все участники обходили острые углы, как могли. все формулировки предельно размытые)) В общем, всё, как всегда))))

Мария Яковлева

Знаю тоже,что и все, но более склонна верить в то, что на них напали дикие звери, а все остальное домыслы и слухи. Еще предполагаю, что они сами там между собой выясняли отношения... Я не утверждаю, но придерживаюсь этой версии.

Ирина Савеня

Там очень много разных версий,и что их на склоне горы убили так как запретна ятерритория была , или в вторая , что они просто в экспедиции замерзли! Это навряд конечно, очень загадочно все там и засекречено

Наталья Ивановна

Я также знаю как и вы была экспедиция ита экспедиция была найдена все люди были мёртвые и у всех при том была кожа у трупов синего цвета погибли , а на лицах была гримаса ужаса.

Музыкальный Кот 🐈

Ну, про лица - это сказки))

Леди Кена

Там версий множество-сход лавины...инопланетяне...снежный человек..испытание секретного оружия..я много об этом читала и смотрела...ео окончательно не выяснено

Музыкальный Кот 🐈

А что если я скажу, что там замешана разведка?)

Леди Кена

Скажите...интересно..я люблю эту тему

Музыкальный Кот 🐈

Всему свое время)

Леди Кена

Жаль

Наталья Ивановна

Я же уже ответила была экспедиция в горы и там на перевале погибли все когда их нашли ,то кожа у них была синего цвета и на лицах была гримасы ужаса.

Наталья Ивановна

Я же уже ответила была экспедиция в горы и там на перевале погибли все когда их нашли ,то кожа у них была синего цвета и на лицах была гримасы ужаса.

Галина Зацепилова

Бедные ребята, не дают покоя им ...бесконечные версии и предположения на тему их гибели!!! Правду никто уже и не узнает, видимо, на это есть причины.

Музыкальный Кот 🐈

Оо, есть) еще какие)

Галина Зацепилова

Безусловно, это не случайная трагедия, не мистика... но,честно сказать, слушать бесконечные предположения и варианты, уже не хочется..ТВ надоело с версиями

Уральская Рябинушка

Знаю точно, что на них нашли следы радиации. а там проводились испытания, не в тот момент, когда были туристы, а ранее

Crazy Snowman

И кто их должен был передать?

Музыкальный Кот 🐈

Золотарёв иии.... По моему, Колеватов. Вроде еще третий был, а остальные были не в курсе, даже сам Дятлов.

Crazy Snowman

) А я предполагаю, что вброс - это как раз-таки вот эта консприрологическая версия

Музыкальный Кот 🐈

Ну, как хотите)) Как я говорил, по мне - это самая логичная и правдоподобная версия)

Crazy Snowman

)))

Николай Ланцов

Только то, что пишут источники, не более. И как всегда, одни теории, и минимум ответов...

Йонду, ты зачем умер?! Т___Т

Музыкальный Кот 🐈

Так надо было...

Жанна

группа студентов, отправилась на лыжах на природу, забрели в зону испытания секретного оружия и все там полегли

Музыкальный Кот 🐈

Все гораздо проще) что, если я скажу вам, что не было там никаких испытаний?)

Жанна

какая разница? если попасть не в нужное время не в нужное место-то точно голову сложишь

Музыкальный Кот 🐈

И то верно

Жанна

вот вы-зелёнку зубами открывали?))

Музыкальный Кот 🐈

Чавойта?)

Жанна

зелёный же !

Музыкальный Кот 🐈

Эммм.. Боюсь вас огорчить.. Но у вас или монитор неисправен, или у вас дальтонизм 🙄

Юрий

самую правдивую версию до конца не дочитал. отложил на потом. Но так и не дошёл ход. А потом может и рассекретят.

Юрий

http://murders.ru/Dyatloff_group_1_v2_glava_8.html
http://esoreiter.ru/index.php?id=1016/29-10-2016-122755.html&dat=news&list=10.2016

Музыкальный Кот 🐈

Вот, очерк по первой ссылке я и читал.

Юрий

самый подробный. и наиболее вероятный.

Музыкальный Кот 🐈

Я тоже так считаю. И главное, все подробно и в мельчайших деталях описано. На этом фоне все остальные версии - просто ничем не обоснованы.

Юрий

в любом случае правду узнают лишь следующие поколения. и то, если рассекретят.

Пуфкас Стас

Есть перевал ,так и называется перевал Дятлова,помоему лавиной накрыло,Данила Бодров не там погиб?

Музыкальный Кот 🐈

Уууу.... Запущенный случай. Перевал Дятлова назван в память об Игоре Дятлове, руководителе тургруппы из девяти студентов, которые погибли там в 1958 году. И лавины там и рядом не было. Их убили. А Бодров погиб в другом месте, вот его лавина и накрыла.

Пуфкас Стас

Ясно

Тамара Рыбакова

О гибели группы Дятлова несколько версий.Какая из них достоверная, пока никто не знает.

Vi Za Vi

Много читала. Никто не знает. Или глубоко в папках совершенно секретно закрыта истина

Я!

что всем рассказывали, ничего нового никто не говорит. а при чем тут провокация?

Музыкальный Кот 🐈

Теоретически, этот вопрос способен спровоцировать массивные споры)

Я!

и не только этот.

Я!

я что-то смешное сказала?

Музыкальный Кот 🐈

Нет)) это не "Ахаха", а "Ахаааа", это как "Ага", только мягче и протяжнее)

***

Не больше, чем другие.. Там несколько версий. Мне бы хотелось там побывать..

***

тебе я почему то верю...)

Леонид

Я содержу своё слово)

***

Знаю) Поэтому и верю 😘😘😘

Леонид

🤗🤗

***

Мои любимые 🤗🤗🤗🤗😘😘😘😘

Людмила Шульженко

Здравствуйте. Только то, что погибли при невыясненных обстоятельствах

Галина Шульга

Не больше . чем другие. Версий много, но точно сказать никто не может.